全部
(656)
實境找房
(105)
降價
(181)
新上架
(9)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
K039花蓮市蛋白區合法稅籍屋承租權轉讓
花蓮縣花蓮市民勤段
看地圖
19.06
坪
1房(室)1廳1衛
1/1
樓
2026/5/17刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
14.69萬/坪,比實價便宜7.1萬/坪!
280
萬
東華大學城特定區|稀有農地加建地
花蓮縣壽豐鄉志新段
看地圖
91.38
坪
--/--
樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
5.45萬/坪
498
萬
🍃壽豐國小旁靜謐書香建地‧學區車站商圈一步到位
花蓮縣壽豐鄉政明段
看地圖
50.88
坪
--/--
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
9.83萬/坪
73.7%
1,900
萬
500
萬
🍀花蓮瑞穗舞鶴翠綠豐富山景美農地🍀
花蓮縣瑞穗鄉舞鶴東段
看地圖
2133.4
坪
--/--
樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.13萬/坪
280
萬
專售🍊瑞穗鶴岡・柚香園|807 坪的自然果園
花蓮縣瑞穗鄉谷優段
看地圖
807.42
坪
--/--
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.38萬/坪
310
萬
專售花蓮壽豐日本移民村足坪數有灌溉溝渠的優質農地
花蓮縣壽豐鄉豐東段
看地圖
759.28
坪
--/--
樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.6萬/坪
456
萬
🌳花蓮壽豐保育區原保地・低總價休閒投資標的🌳
花蓮縣壽豐鄉壽山段
看地圖
585.9
坪
--/--
樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.09萬/坪
50
萬
專售吉安車站前低總價小坪數建地
花蓮縣吉安鄉宜安段
看地圖
25.71
坪
--/--
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
15.09萬/坪,誠意屋主,降很大!
13.8%
450
萬
388
萬
花蓮前站收租套房|現成租客|穩定收租|機能優
花蓮縣花蓮市國聯二路
看地圖
10.46
坪
1房(室)1衛
5/12
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
24.67萬/坪
258
萬
【專售】📍美崙直接入住~海景低價2房華廈
花蓮縣花蓮市中興路
看地圖
19.1
坪
2房(室)2廳1衛
7/12
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
26.07萬/坪
498
萬
專任~東華蓮園套房D0855
花蓮縣壽豐鄉
看地圖
10.37
坪
1房(室)1廳1衛
2/6
樓
23小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
9.45萬/坪
98
萬
美崙280萬稅籍平房近寶雅統冠超市生活圈真便利
花蓮縣花蓮市
看地圖
10.89
坪
1房(室)1廳1衛
1/1
樓
2026/5/17刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
25.71萬/坪
280
萬
專任花蓮秀林|慈濟精舍後方優質原保地5F1437
花蓮縣秀林鄉須美基段
看地圖
2654.12
坪
--/--
樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.09萬/坪
238
萬
花蓮市臨化道路美崙低總價樓中樓-優質推薦
花蓮縣花蓮市中美十三街
看地圖
10.17
坪
1房(室)1廳1衛
5/5
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.62萬/坪
230
萬
美崙海頓樓中樓套房近高爾夫球場 3770
花蓮縣花蓮市中美十三街
看地圖
10.17
坪
1房(室)1廳1衛
5/5
樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.62萬/坪
230
萬
17F專任-花蓮新城214坪漂亮原保小農地
花蓮縣新城鄉順安段
看地圖
214.78
坪
--/--
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.7萬/坪
150
萬
花蓮縣玉里鎮近市區低總價芒果園15F051
花蓮縣玉里鎮禹中段
看地圖
124.92
坪
--/--
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
0.52萬/坪,誠意屋主,降很大!
18.8%
80
萬
65
萬
🎯花蓮市美崙|230萬海頓樓中樓原屋況大套房
花蓮縣花蓮市中美十三街
看地圖
10.17
坪
1房(室)1廳1衛
5/5
樓
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
22.62萬/坪
230
萬
瑞穗台9省道旁前後路低總價小筆農地14F327
花蓮縣瑞穗鄉興南段
看地圖
466.65
坪
--/--
樓
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.9萬/坪
420
萬
🍃專售鳳林低於現值低總價格·環境清幽·千坪農地
花蓮縣鳳林鎮南平段
看地圖
1067.86
坪
--/--
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.28萬/坪
298
萬
專任花蓮光復黃金稻浪優質美農地UF1445
花蓮縣光復鄉西富段
看地圖
623.9
坪
--/--
樓
2026/5/17刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.43萬/坪
268
萬
專售溪口近兆豐農埸低總價山坡保育農地UE023F
花蓮縣壽豐鄉大湖腳段
看地圖
1210
坪
--/--
樓
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
0.11萬/坪,誠意屋主,降很大!
13.5%
148
萬
128
萬
🌸花蓮吉安鄉清幽又隱密方正小農地⛰️
花蓮縣吉安鄉光學段
看地圖
285.69
坪
--/--
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
1.15萬/坪
328
萬
🌺獨家專售美崙民光大陳一村買建地送稅籍平房
花蓮縣花蓮市民勤段
看地圖
12.1
坪
--/--
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.84萬/坪,比實價便宜2.8萬/坪!
228
萬
🍃獨家專售花蓮瑞穗~虎爺溫泉旁農地承租權🍃
花蓮縣瑞穗鄉瑞祥段
看地圖
171.54
坪
--/--
樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.87萬/坪
150
萬
🌈獨家專售~鳳林近台九線低總價足坪原保農地🌈
花蓮縣鳳林鎮中心埔段
看地圖
950.22
坪
--/--
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
0.35萬/坪
5.7%
350
萬
330
萬
🌈獨家專售~光華國有農地承租權轉讓
花蓮縣吉安鄉光輝段
看地圖
1068.73
坪
--/--
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.17萬/坪
180
萬
🔥花蓮市區近星巴克屋齡新輕裝潢收租佳美套房🔥
花蓮縣花蓮市建華路
看地圖
13.49
坪
1房(室)1廳1衛
2/4
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.2萬/坪
340
萬
⛰️花蓮玉里居高臨下山坡美農地+國有承租權⛰️
花蓮縣玉里鎮樂合段
看地圖
4123.08
坪
--/--
樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.1萬/坪
400
萬
花蓮瑞穗近蝴蝶谷小筆低總價美農地14F288
花蓮縣瑞穗鄉興南段
看地圖
379.94
坪
--/--
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.49萬/坪
188
萬
第一頁
‹
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
›
最末頁