全部
(656)
實境找房
(106)
降價
(181)
新上架
(7)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
獨家專任開價0.7萬出價就談小筆農地水池小農莊B
花蓮縣壽豐鄉壽農段
看地圖
403.84
坪
--/--
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.69萬/坪
280
萬
K039花蓮市蛋白區合法稅籍屋承租權轉讓
花蓮縣花蓮市民勤段
看地圖
19.06
坪
1房(室)1廳1衛
1/1
樓
21小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
14.69萬/坪,比實價便宜7.1萬/坪!
280
萬
🍀花蓮瑞穗舞鶴翠綠豐富山景美農地🍀
花蓮縣瑞穗鄉舞鶴東段
看地圖
2133.4
坪
--/--
樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.13萬/坪
280
萬
│獨家專售│花女北濱│投資自住皆宜套房│D371
花蓮縣花蓮市菁華街
看地圖
12.65
坪
1房(室)1衛
2/7
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
22.13萬/坪
280
萬
秀林鄉崇德瑩雙面路方正優質原保農地15F306
花蓮縣秀林鄉下台地段
看地圖
733.17
坪
--/--
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.38萬/坪
280
萬
🌾獨賣近慈濟精舍原保農地
花蓮縣秀林鄉格督尚段
看地圖
467.58
坪
--/--
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.6萬/坪
280
萬
獨家專任開價0.7萬出價就談小筆農地水池小農莊D
花蓮縣壽豐鄉壽農段
看地圖
403.85
坪
--/--
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.69萬/坪
280
萬
美崙280萬稅籍平房近寶雅統冠超市生活圈真便利
花蓮縣花蓮市
看地圖
10.89
坪
1房(室)1廳1衛
1/1
樓
2026/5/17刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
25.71萬/坪
280
萬
🏠花蓮站前機能型收租自用皆宜套房🏠
花蓮縣花蓮市國聯四路
看地圖
17.97
坪
1房(室)2廳1衛
8/10
樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
15.58萬/坪,誠意屋主,降很大!
21.1%
355
萬
280
萬
頂樓景觀華廈|縣府旁黃金地段|10樓視野無敵
花蓮縣花蓮市府前路
看地圖
11.11
坪
1房(室)1衛
10/10
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
25.38萬/坪
4.7%
296
萬
282
萬
瑞穗193縣旁農地足坪~出價就談 B835
花蓮縣瑞穗鄉興南段
看地圖
1301.92
坪
--/--
樓
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
0.22萬/坪,誠意屋主,降很大!
26.7%
390
萬
286
萬
光復鄉近糖廠臨台九線上建地14E101
花蓮縣光復鄉新庄段
看地圖
86
坪
--/--
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
3.35萬/坪
288
萬
🌿光復台九線|小筆建地・好入手🌿21E35
花蓮縣光復鄉新庄段
看地圖
86
坪
--/--
樓
24小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
3.35萬/坪
288
萬
獨家專售🌼低總價方正臨路原保地🍀
花蓮縣秀林鄉道拉斯段
看地圖
638.88
坪
--/--
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.45萬/坪
288
萬
專-近鯉魚潭臨⑳米路風光明媚原保農地5F1491
花蓮縣秀林鄉德姆南段
看地圖
658.61
坪
--/--
樓
36分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.44萬/坪
288
萬
☘️站前商校商圈稀有釋出收租自住大套房☘️
花蓮縣花蓮市國興六街
看地圖
13.64
坪
1房(室)1廳1衛
4/7
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
21.11萬/坪
288
萬
美崙低總價三房優質公寓
花蓮縣花蓮市華廈街
看地圖
20.7
坪
3房(室)2廳1衛
3/4
樓
17小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
13.91萬/坪
6.5%
308
萬
288
萬
🍬香榭大道1房1廳小資成家大套房#美裝潢
花蓮縣花蓮市南京街
看地圖
13.71
坪
1房(室)1廳1衛
5/7
樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
21.01萬/坪,比實價便宜0.6萬/坪!
14.8%
338
萬
288
萬
專任站前有平面車位漂亮白領族的最愛套房D0599
花蓮縣花蓮市國盛四街
看地圖
14.98
坪
1房(室)1衛
6/6
樓
含車位
23小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
288
萬
專任 -優質❰ 瑞穗低總價298萬 ❱千坪農地
花蓮縣瑞穗鄉興南段
看地圖
1343.82
坪
--/--
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
0.21萬/坪
3.4%
298
萬
288
萬
☘️ㄧ戶剛剛好|光復正台九線旁|小筆建地☘️
花蓮縣光復鄉新庄段
看地圖
86
坪
--/--
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
3.35萬/坪
288
萬
專任花蓮玉里秀姑巒溪優質平坦農地
花蓮縣玉里鎮東豐南段
看地圖
497.06
坪
--/--
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.58萬/坪
288
萬
專任玉里德武1740坪視野遼闊農地UF1441
花蓮縣玉里鎮德武段
看地圖
1744.11
坪
--/--
樓
23小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.17萬/坪
290
萬
花蓮縣壽豐鄉大湖腳漂亮優質農地15F243
花蓮縣壽豐鄉大湖腳段
看地圖
581.91
坪
--/--
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.5萬/坪
290
萬
近海星中學承租權轉讓稅籍透天E0214
花蓮縣新城鄉嘉南一街
看地圖
55.99
坪
2房(室)1廳1衛
1/1
樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
5.18萬/坪
9.4%
320
萬
290
萬
專任花蓮瑞穗世外桃源1580坪農地UF1224
花蓮縣瑞穗鄉舞鶴東段
看地圖
1580.56
坪
--/--
樓
23小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.18萬/坪
290
萬
花蓮吉安得天獨厚思古幽情干城農地14F108
花蓮縣吉安鄉干城段
看地圖
245.27
坪
--/--
樓
24小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
1.19萬/坪
293
萬
獨家強銷★花蓮光復800坪方正美農地UF1201
花蓮縣光復鄉馬佛段
看地圖
816
坪
--/--
樓
16小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.37萬/坪
298
萬
🌿 獨家專售|米棧步道旁・低總價足坪農地 🌿
花蓮縣壽豐鄉草鼻段
看地圖
971.72
坪
--/--
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.31萬/坪
298
萬
🏠【花蓮美崙|挑高樓中樓美套房
花蓮縣花蓮市中美十三街
看地圖
16.64
坪
1房(室)1廳1衛
2/5
樓
2小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
店長
單價
17.91萬/坪,比實價便宜3.7萬/坪!
298
萬
第一頁
‹
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
›
最末頁