全部
(656)
實境找房
(106)
降價
(181)
新上架
(7)
屋主
(0)
看地圖
25.73
坪
3房(室)2廳2衛
4/4
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
15.12萬/坪,比實價便宜6.7萬/坪!
2.3%
398
萬
389
萬
專售吉安車站前低總價小坪數建地
花蓮縣吉安鄉宜安段
看地圖
25.71
坪
--/--
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
15.09萬/坪,誠意屋主,降很大!
13.8%
450
萬
388
萬
🌈專售#光復鬧區黃金賺錢優質店面🌈
花蓮縣光復鄉中山路二段
看地圖
29.02
坪
1廳1衛
1~2/2
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
15.09萬/坪
438
萬
北昌3房低總價健康宅 I017
花蓮縣花蓮市莊敬路
看地圖
26.43
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
15.06萬/坪,比實價便宜6.5萬/坪!
398
萬
花蓮北昌低總價3房健康公寓
花蓮縣花蓮市莊敬路
看地圖
26.43
坪
3房(室)2廳2衛
4/4
樓
24小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
15.06萬/坪,比實價便宜6.5萬/坪!
398
萬
🔰北昌格局方正三房超低總價398萬宅UI158
花蓮縣花蓮市莊敬路
看地圖
26.43
坪
3房(室)2廳2衛
4/4
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
15.06萬/坪
398
萬
北昌便利生活圈舒適空間三房公寓輕鬆入住🏠
花蓮縣花蓮市莊敬路
看地圖
26.43
坪
3房(室)2廳2衛
4/4
樓
28分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
15.06萬/坪,比實價便宜6.5萬/坪!
398
萬
🌈專售北埔生活圈近家樂福寧靜小透天🌈
花蓮縣新城鄉嘉里二路
看地圖
32.42
坪
3房(室)2廳1衛
1~2/2
樓
58分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
15.05萬/坪
488
萬
🏠專售一北昌優質住宅區一層二戶三房美公寓🏠
花蓮縣花蓮市國富二街
看地圖
30.11
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
14.95萬/坪
450
萬
新城車站商業建地(B)
黃金曝光
花蓮縣新城鄉新興段
看地圖
25.41
坪
--/--
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
14.76萬/坪
375
萬
新城車站商業建地(C)
花蓮縣新城鄉新興段
看地圖
25.41
坪
--/--
樓
58分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
14.76萬/坪
375
萬
K039花蓮市蛋白區合法稅籍屋承租權轉讓
花蓮縣花蓮市民勤段
看地圖
19.06
坪
1房(室)1廳1衛
1/1
樓
20小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
14.69萬/坪,比實價便宜7.1萬/坪!
280
萬
海星旁邊間 買地送屋
花蓮縣新城鄉嘉北一街
看地圖
13.61
坪
1房(室)1廳1衛
1/1
樓
58分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
14.62萬/坪,誠意屋主,降很大!
16.4%
238
萬
199
萬
🍃專售花蓮新城|低總價華廈價格有天有地透天🍃
黃金曝光
花蓮縣新城鄉新城路
看地圖
35
坪
5房(室)3廳2衛
1~2/2
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
14.23萬/坪
498
萬
專售💥北昌便利生活圈舒適空間三房公寓輕鬆入住
黃金曝光
花蓮縣花蓮市莊敬路
看地圖
28.02
坪
3房(室)2廳2衛
3/4
樓
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
14.2萬/坪,比實價便宜7.4萬/坪!
398
萬
★獨家專售★南海臨路大原屋況低總價透天UC574
花蓮縣吉安鄉南海四街
看地圖
32.52
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
16小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
14.08萬/坪
458
萬
🎈近7-11超值價北埔優質生活機能住宅區建地
花蓮縣新城鄉嘉南段
看地圖
32.97
坪
--/--
樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
13.95萬/坪,比實價便宜10.9萬/坪!
460
萬
美崙低總價三房優質公寓
花蓮縣花蓮市華廈街
看地圖
20.7
坪
3房(室)2廳1衛
3/4
樓
17小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
13.91萬/坪
6.5%
308
萬
288
萬
🌈花蓮市區和勝河景車位優質大套房🌈
花蓮縣花蓮市長安街
看地圖
14.43
坪
1房(室)1衛
3/16
樓
含車位
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
13.72萬/坪
198
萬
專售~花蓮車站前⛳️外地來花蓮上班的小資族首選
花蓮縣花蓮市國盛四街
看地圖
18.38
坪
1房(室)1廳1衛
4/8
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
13.6萬/坪,誠意屋主,降很大!
16.1%
298
萬
250
萬
【獨家】17A家樂福x805x機場低總價稀有店住
花蓮縣新城鄉嘉里一街
看地圖
36.09
坪
4房(室)2廳2.5衛
1~3/3
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
13.52萬/坪
2%
498
萬
488
萬
17C專任-吉安南海大地坪國有承租權稅籍屋
花蓮縣吉安鄉南海十一街
看地圖
37.03
坪
1/1
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
13.45萬/坪
498
萬
💥東華大學志學新村採光四房平面車位美公寓D
花蓮縣壽豐鄉
看地圖
34.42
坪
4房(室)2廳2衛
4~5/5
樓
含車位
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
13.36萬/坪
460
萬
花蓮市美崙公園旁健康宅
花蓮縣花蓮市球崙街
看地圖
30.41
坪
3房(室)2廳1衛
5/5
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
13.09萬/坪,誠意屋主,降很大!
13.1%
458
萬
398
萬
🎈吉安-鄉村區有稅籍原味屋的乙種建地🎈
花蓮縣吉安鄉華興段
看地圖
33.88
坪
--/--
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
12.93萬/坪,比實價便宜8.9萬/坪!
438
萬
🌺獨家專售~全民一樓前後路門口停車三房華廈
花蓮縣吉安鄉全民街
看地圖
30.92
坪
3房(室)1廳2衛
1/5
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
12.87萬/坪,比實價便宜8.2萬/坪!
5.2%
420
萬
398
萬
新城車站商業建地(D)
花蓮縣新城鄉新興段
看地圖
31.2
坪
--/--
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
12.79萬/坪,誠意屋主,降很大!
13.4%
461
萬
399
萬
獨家專售│站前有管理│投資自住皆宜套房│D395
花蓮縣花蓮市國民七街
看地圖
15.51
坪
1房(室)1衛
10/12
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
12.77萬/坪
5.7%
210
萬
198
萬
🌌專售~市區中正國小全聯超市全家超商旁大樓🌌