全部
(2045)
實境找房
(264)
降價
(475)
新上架
(59)
屋主
(0)
看地圖
132.09
坪
5房(室)4廳3衛
1~3/3
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
17.41萬/坪
2,300
萬
苗栗保護區農地,附贈資材室可規劃露營區
苗栗縣大湖鄉南湖段
看地圖
2435.73
坪
--/--
樓
46分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.53萬/坪,比實價便宜3.9萬/坪!
1,280
萬
苗栗頭份大矽谷計劃 都計農地出售
苗栗縣頭份市山下段
看地圖
646.19
坪
--/--
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
6.04萬/坪
3,900
萬
頭份30米【自強路工業地】完整大基地
苗栗縣頭份市蘆竹段
看地圖
2785.45
坪
--/--
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
25.85萬/坪
72,000
萬
南庄老街民宿野帳露營區
苗栗縣南庄鄉
看地圖
118.31
坪
5房(室)5衛
1~3/3
樓
23小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
16.8萬/坪
1,988
萬
專任近頭份交流道東側低總價中正懷舊透天
苗栗縣頭份市
看地圖
30.14
坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
15.26萬/坪
460
萬
專任苗栗市大將軍管理完善社區雙拼別墅
苗栗縣苗栗市
看地圖
65.88
坪
4房(室)2廳3衛
1~4/4
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
18.18萬/坪,誠意屋主,降很大!
13.2%
1,380
萬
1,198
萬
專任銅鑼老雞籠免千萬農地
苗栗縣銅鑼鄉老雞隆段
看地圖
2733.39
坪
--/--
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.32萬/坪
888
萬
頭份市興埔貨櫃屋開心農園(有水有電)
苗栗縣頭份市興埔段
看地圖
114.7
坪
--/--
樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
2.79萬/坪
320
萬
獅潭台三線旁丙建(579坪)+農牧用地
苗栗縣獅潭鄉獅潭段
看地圖
1682.27
坪
--/--
樓
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.18萬/坪
1,980
萬
南庄南江休閒農業區農牧用地含丙建
苗栗縣南庄鄉北獅里興段
看地圖
7049.16
坪
--/--
樓
2026/5/13刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.94萬/坪
6,600
萬
苗栗市千坪農+建美地
苗栗縣苗栗市南勢坑段
看地圖
12053.42
坪
--/--
樓
2小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.79萬/坪
9,500
萬
北苗增值美農地
苗栗縣苗栗市福星段
看地圖
706.34
坪
--/--
樓
13小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
2.3萬/坪
1,625
萬
苗栗市整棟翻修美透天一樓平面停車
苗栗縣苗栗市文發路
看地圖
55.3
坪
3房(室)2廳2衛
1~4/4
樓
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
21.34萬/坪
1,180
萬
【苑裡】渡假勝地|買地送組合屋
苗栗縣苑裡鎮大埔北段
看地圖
955.66
坪
--/--
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
1.55萬/坪,誠意屋主,降很大!
20%
1,850
萬
1,480
萬
【苗栗縣政府旁】稀有大坪數公寓釋出
苗栗縣苗栗市成功路
看地圖
61.13
坪
4房(室)2廳
5/5
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
10.63萬/坪
650
萬
竹南【勝麗A+】中高樓層三房獨立平面大車位
苗栗縣竹南鎮平等街一段
看地圖
43.78
坪
3房(室)2廳2衛
6/15
樓
含車位
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.36萬/坪
6.4%
1,280
萬
1,198
萬
苑裡市中心建地
苗栗縣苑裡鎮苑南段
看地圖
138.84
坪
--/--
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
26萬/坪
3,610
萬
頭份觀音段漂亮景觀農地
苗栗縣頭份市觀音段
看地圖
2390.78
坪
--/--
樓
17小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
3.76萬/坪
9,000
萬
竹南公館仔住店-正台1線-投資自用皆宜
苗栗縣竹南鎮
看地圖
47.92
坪
9房(室)2廳3衛
1~3/3
樓
16小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.04萬/坪
1,200
萬
近頭份交流道~溫馨四房美透天(前院停車)
苗栗縣頭份市中正二路
看地圖
26.44
坪
4房(室)2廳3衛
1~2/2
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.02萬/坪
688
萬
鄰近台3線!頭份255坪丙建!不用2000萬!
苗栗縣頭份市信德段
看地圖
255.41
坪
--/--
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
7.82萬/坪
1,998
萬
南庄老街大面寬都計內方正建地
苗栗縣南庄鄉庄東段
看地圖
182.55
坪
--/--
樓
16小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
9.25萬/坪
1,688
萬
竹南雙面臨路乙種工業地D3336
苗栗縣竹南鎮龍天段
看地圖
247.43
坪
--/--
樓
22小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
16萬/坪
3,959
萬
建國優質方正乙種工業地D D3335
苗栗縣竹南鎮延平段
看地圖
186.47
坪
--/--
樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
20萬/坪
3,730
萬
三義勝興車站旁|有電有瓦斯|超大丙建+農地
苗栗縣三義鄉雙連潭段
看地圖
5235.97
坪
--/--
樓
10小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.59萬/坪
3,080
萬
【頭份流東段】近3甲農牧用地
苗栗縣頭份市流東段
看地圖
8677.12
坪
--/--
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.56萬/坪,比實價便宜14.9萬/坪!
4,888
萬
三義近雙潭農業區臨六米路上好美地
苗栗縣三義鄉雙連潭段
看地圖
9879.35
坪
--/--
樓
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.2萬/坪
1,950
萬
[好望角農地] 土地平整,可耕作,近西濱快速道路
苗栗縣後龍鎮崎頂段
看地圖
634.64
坪
--/--
樓
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.74萬/坪
468
萬
苗栗縣頭份市自強路雙車位美居
苗栗縣頭份市自強路
看地圖
34.3
坪
4房(室)4衛(另加蓋2房(室)2衛)
5/10
樓
含車位
2小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務,誠意屋主,降很大!
16.2%
988
萬
828
萬
第一頁
‹
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
›
最末頁