全部
(2320)
實境找房
(334)
降價
(569)
新上架
(43)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
銅鑼近72快速道路稀有農地釋出投資自用皆宜
苗栗縣銅鑼鄉西崗段
看地圖
493.88
坪
--/--
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
1萬/坪
494
萬
苗栗南勢低總價小農地
苗栗縣苗栗市南勢坑段
看地圖
226.57
坪
--/--
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
2.19萬/坪
496
萬
公館快速道路大面寬石墻美農地
苗栗縣公館鄉石牆段
看地圖
637.44
坪
--/--
樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
0.78萬/坪
498
萬
專任苗栗市|福安低總價透天
苗栗縣苗栗市
看地圖
27.31
坪
2房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
18.24萬/坪
7.4%
538
萬
498
萬
又見|青山|繚繞|清新美3房~~
苗栗縣頭份市永昌街
看地圖
26.4
坪
3房(室)2廳2衛
4~7/7
樓
25分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
18.86萬/坪
498
萬
【雙喜段】頭份低總價透天
苗栗縣頭份市中正三路
看地圖
30.22
坪
1~2/2
樓
24分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
16.48萬/坪
498
萬
苗栗6.5米大面寬買建地送屋
苗栗縣苗栗市建功段
看地圖
37.32
坪
--/--
樓
含車位
16小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
13.34萬/坪
498
萬
三義火車站三房美廈
苗栗縣三義鄉
看地圖
32.51
坪
3房(室)2廳2衛
4/8
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
15.32萬/坪,比實價便宜4.9萬/坪!
28.7%
698
萬
498
萬
頭份水活力忠孝二路黃昏市場運動美寓
苗栗縣頭份市忠孝二路
看地圖
20.57
坪
2房(室)1廳1衛
4/5
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.21萬/坪
498
萬
【苗栗市】市區休閒小農地
苗栗縣苗栗市芒埔段
看地圖
257.73
坪
--/--
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.93萬/坪
498
萬
苗栗頭屋超美農地。北台半日生活圈
苗栗縣頭屋鄉象山段
看地圖
933.53
坪
--/--
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.53萬/坪
498
萬
頭份東側交流道旁|免500萬靜巷透天
苗栗縣頭份市中正二路
看地圖
24.5
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.33萬/坪
498
萬
頭份【水活力】黃昏市場旁2房公寓
苗栗縣頭份市忠孝二路
看地圖
20.57
坪
2房(室)1廳1衛
4/4
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
24.21萬/坪
498
萬
頭份水活力旁運動健身美寓(輕鬆成家)
苗栗縣頭份市忠孝二路
看地圖
20.57
坪
2房(室)1廳1衛
4/4
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.21萬/坪
498
萬
頭份商業區生活機能一百之兩房公寓
苗栗縣頭份市中山路
看地圖
23.06
坪
2房(室)2廳1衛
2/5
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
21.6萬/坪
498
萬
專任苑裡金城武樹風光明媚方正美農地
苗栗縣苑裡鎮南山段
看地圖
344.88
坪
--/--
樓
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
1.44萬/坪
498
萬
交流道旁公寓
黃金曝光
苗栗縣頭份市五福街
看地圖
25.75
坪
3房(室)2廳1衛
3/5
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
19.34萬/坪
498
萬
建國雙學區3樓美公寓
苗栗縣頭份市五福街
看地圖
25.75
坪
3房(室)2廳1衛
3/4
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
19.34萬/坪
498
萬
頭份青山鎮 一樓生活美學 慢活時光
苗栗縣頭份市永昌街
看地圖
30.92
坪
3房(室)2廳2衛
1/7
樓
5小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
16.11萬/坪,比實價便宜4.7萬/坪!
498
萬
專任-竹南市中心光復路2樓適宜/個人工作室
苗栗縣竹南鎮光復路
看地圖
18.45
坪
3房(室)2廳1衛(另加蓋1房(室))
2~5/5
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.99萬/坪
498
萬
苗栗市近南苗低總價需要整理方正透天
苗栗縣苗栗市復興路一段
看地圖
32.37
坪
1~2/2
樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
15.38萬/坪
498
萬
498萬買三房|青山鎮管理美廈|拎包入住×屋況優
苗栗縣頭份市永昌街
看地圖
28.23
坪
3房(室)2廳2衛
7/7
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
17.64萬/坪
498
萬
急售!苗栗西湖銅鑼社區型便宜土地-森林之歌3
苗栗縣銅鑼鄉竹森段
看地圖
808.82
坪
--/--
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
0.62萬/坪,誠意屋主,降很大!
24.5%
660
萬
498
萬
頭份香光寺山坡農牧地
苗栗縣頭份市濫坑段
看地圖
1279.88
坪
--/--
樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.39萬/坪
498
萬
專任青山陽光大三房
苗栗縣頭份市永泰街
看地圖
29.88
坪
3房(室)2廳2衛
5/7
樓
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
16.67萬/坪
498
萬
苗栗市縣府旁全新整理美寓W0651
苗栗縣苗栗市饒平街
看地圖
35.8
坪
2房(室)2廳1衛
4/4
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
13.91萬/坪
498
萬
苗栗大湖近湯神溫泉會館方正草莓園
苗栗縣大湖鄉大窩段
看地圖
584.77
坪
--/--
樓
16小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.86萬/坪
500
萬
頭份中興路雙陽台溫馨兩房幸福美宅
苗栗縣頭份市中興路
看地圖
22.16
坪
2房(室)2廳1衛
2/5
樓
2026/5/19刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
22.56萬/坪,誠意屋主,降很大!
16.7%
600
萬
500
萬
售苗栗卓蘭食水坑超便宜7.7分農地
苗栗縣卓蘭鎮食水坑段
看地圖
2290.54
坪
--/--
樓
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.22萬/坪
500
萬
兩分半休閒美農地+組合屋
苗栗縣銅鑼鄉新雞隆段
看地圖
782.57
坪
--/--
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
0.64萬/坪,誠意屋主,降很大!
13.8%
580
萬
500
萬
第一頁
‹
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
›
最末頁