全部
(3917)
實境找房
(677)
降價
(974)
新上架
(69)
屋主
(1)
月熱門度高 → 低
專任-竹南市中心光復路2樓適宜/個人工作室
苗栗縣竹南鎮光復路
看地圖
18.45
坪
3房(室)2廳1衛(另加蓋1房(室))
2~5/5
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.99萬/坪
498
萬
苗栗市近南苗低總價需要整理方正透天
苗栗縣苗栗市復興路一段
看地圖
32.37
坪
1~2/2
樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
15.38萬/坪
498
萬
498萬買三房|青山鎮管理美廈|拎包入住×屋況優
苗栗縣頭份市永昌街
看地圖
28.23
坪
3房(室)2廳2衛
7/7
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
17.64萬/坪
498
萬
急售!苗栗西湖銅鑼社區型便宜土地-森林之歌3
苗栗縣銅鑼鄉竹森段
看地圖
808.82
坪
--/--
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
0.62萬/坪,誠意屋主,降很大!
24.5%
660
萬
498
萬
頭份香光寺山坡農牧地
苗栗縣頭份市濫坑段
看地圖
1279.88
坪
--/--
樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.39萬/坪
498
萬
專任青山陽光大三房
苗栗縣頭份市永泰街
看地圖
29.88
坪
3房(室)2廳2衛
5/7
樓
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
16.67萬/坪
498
萬
苗栗市縣府旁全新整理美寓W0651
苗栗縣苗栗市饒平街
看地圖
35.8
坪
2房(室)2廳1衛
4/4
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
13.91萬/坪
498
萬
頭份中興路雙陽台溫馨兩房幸福美宅
苗栗縣頭份市中興路
看地圖
22.16
坪
2房(室)2廳1衛
2/5
樓
2026/5/19刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
22.56萬/坪,誠意屋主,降很大!
16.7%
600
萬
500
萬
苗栗大湖近湯神溫泉會館方正草莓園
苗栗縣大湖鄉大窩段
看地圖
584.77
坪
--/--
樓
16小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.86萬/坪
500
萬
售苗栗卓蘭食水坑超便宜7.7分農地
苗栗縣卓蘭鎮食水坑段
看地圖
2290.54
坪
--/--
樓
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.22萬/坪
500
萬
兩分半休閒美農地+組合屋
苗栗縣銅鑼鄉新雞隆段
看地圖
782.57
坪
--/--
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
0.64萬/坪,誠意屋主,降很大!
13.8%
580
萬
500
萬
近後龍交流道低總價美農地
苗栗縣後龍鎮龍城段
看地圖
450.8
坪
--/--
樓
15小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.11萬/坪
500
萬
南庄臨路方正【一般農業區】方正農地
苗栗縣南庄鄉員林段
看地圖
573.84
坪
--/--
樓
13小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.89萬/坪
510
萬
頭份青山華廈
苗栗縣頭份市永昌街
看地圖
27.55
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
18.51萬/坪,比實價便宜1.8萬/坪!
10.2%
568
萬
510
萬
【公館大坑】小農園夢渡假農場-分戶出售
苗栗縣公館鄉
看地圖
15.63
坪
3房(室)2廳2衛
1/3
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
33.27萬/坪
520
萬
文英街旁臨路低總價農地D0618
苗栗縣頭份市尖山下段
看地圖
428.64
坪
--/--
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
1.21萬/坪
520
萬
中正特區頭份國小單層一戶美寓
苗栗縣頭份市中正路
看地圖
20.9
坪
2房(室)1廳1衛
2/5
樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
24.88萬/坪
520
萬
三灣低總價農地
苗栗縣三灣鄉北銅鏡段
看地圖
724.6
坪
--/--
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.72萬/坪
520
萬
獅潭鄉休閒露營農牧用地
苗栗縣獅潭鄉桂竹林段
看地圖
1115.32
坪
--/--
樓
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
0.47萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.6%
588
萬
520
萬
自強路低總價健身美寓
苗栗縣頭份市自強路
看地圖
22.44
坪
4/4
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
23.17萬/坪
520
萬
苗栗三義聖王段美農地
苗栗縣三義鄉聖王段
看地圖
600.83
坪
--/--
樓
17小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.88萬/坪
528
萬
專約苑裡農地 地形方正平坦、面寬
苗栗縣苑裡鎮
看地圖
0
坪
--/--
樓
19小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
謝鎮遠
已認證
優質
單價
單價計算方式請洽業務
528
萬
專約★大降價! 苗栗後龍大面寬車庫別墅
苗栗縣後龍鎮中華路
看地圖
54.63
坪
4房(室)2廳3衛
1~3/3
樓
含車位
14小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
9.67萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.2%
588
萬
528
萬
後龍景觀農地1
苗栗縣後龍鎮過港段
看地圖
762
坪
--/--
樓
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.7萬/坪
535
萬
苗栗大坪段農牧地
苗栗縣苗栗市大坪段
看地圖
1433.77
坪
--/--
樓
1小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
0.37萬/坪
8.5%
586
萬
536
萬
頭份【市中星】低總價三房
苗栗縣頭份市銀河路
看地圖
24.05
坪
3房(室)2廳1衛
7/10
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
22.37萬/坪
538
萬
早市旁市中星美廈
苗栗縣頭份市銀河路
看地圖
24.05
坪
3房(室)2廳1衛
7/10
樓
8小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
22.37萬/坪
538
萬
頭份市區市中星三房廈A3124-住商頭份中央店
苗栗縣頭份市
看地圖
24.05
坪
3房(室)2廳1衛
7/10
樓
24分鐘前刷新
住商不動產