全部
(3917)
實境找房
(677)
降價
(974)
新上架
(69)
屋主
(1)
看地圖
7825.37
坪
--/--
樓
54分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.06萬/坪
458
萬
近交流道【商喬吉品3】頭份市心小豪宅
苗栗縣頭份市中山路
看地圖
9.62
坪
1房(室)1廳1衛
2/12
樓
13小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
47.61萬/坪
458
萬
福星學區|低總價整新2房美寓(B)
苗栗縣苗栗市中華東街
看地圖
29.25
坪
2房(室)2廳2衛
4/5
樓
10小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
15.66萬/坪
458
萬
北苗福星國小旁低總價兩房-四樓
苗栗縣苗栗市中華東街
看地圖
29.25
坪
2房(室)2廳2衛
4/5
樓
9小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
15.66萬/坪
6.1%
488
萬
458
萬
生活便利首選 | 超優質機能!便宜美寓快收藏
苗栗縣頭份市自強路
看地圖
29.94
坪
3房(室)2廳1衛
4~5/5
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
15.3萬/坪
458
萬
專任近頭份交流道東側低總價中正懷舊透天
苗栗縣頭份市
看地圖
30.14
坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
15.26萬/坪
460
萬
頭份の臨路文正段農牧用地B好規劃
苗栗縣頭份市文正段
看地圖
352.4
坪
--/--
樓
2026/5/19刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.31萬/坪
460
萬
通霄國小旁低總價近市場美透天
苗栗縣通霄鎮平新二路
看地圖
40.1
坪
4房(室)2廳2衛
1~3/3
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
11.62萬/坪
4.5%
488
萬
466
萬
竹南親子公園公寓
苗栗縣竹南鎮南大路
看地圖
26.38
坪
2房(室)2廳1衛
3/4
樓
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
17.74萬/坪,比實價便宜6萬/坪!
468
萬
【竹南公館仔】低總價方正農地
苗栗縣竹南鎮公館子段
看地圖
526.35
坪
--/--
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.89萬/坪
468
萬
[好望角農地] 土地平整,可耕作,近西濱快速道路
苗栗縣後龍鎮崎頂段
看地圖
634.64
坪
--/--
樓
16小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.74萬/坪
468
萬
雲景山海視野社區型農牧用地
苗栗縣頭份市水源段
看地圖
395.12
坪
--/--
樓
11小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
1.18萬/坪,誠意屋主,降很大!
13%
538
萬
468
萬
專任 苗栗市松園便宜透天
苗栗縣苗栗市
看地圖
33.46
坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
6小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
13.99萬/坪
4.1%
488
萬
468
萬
南庄南江稀有森林系農用地|低供給標的・長期保值型
苗栗縣南庄鄉北獅里興段
看地圖
845.79
坪
--/--
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.55萬/坪
468
萬
國陽青山鎮 最佳棟別 視野綠景戶
苗栗縣頭份市永泰街
看地圖
27.97
坪
3房(室)2廳2衛
6/7
樓
10小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
16.73萬/坪
6%
498
萬
468
萬
青山3房華廈A0411-住商頭份中央店
苗栗縣頭份市
看地圖
27.55
坪
3房(室)2廳2衛
5/7
樓
54分鐘前刷新
住商不動產
經紀人員
住商不動產頭份中央店
已認證
優質
單價
16.99萬/坪
468
萬
468萬進場山腳透天
苗栗縣苑裡鎮
看地圖
38.94
坪
3房(室)2廳2衛
1~4/4
樓
2026/5/19刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
12.02萬/坪
468
萬
卓蘭低總價收租農牧用地
苗栗縣卓蘭鎮卓蘭段
看地圖
2661.4
坪
--/--
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.18萬/坪
480
萬
苗栗x山林相伴 || 三灣銅鏡牧野心境農地
苗栗縣三灣鄉南銅鏡段
看地圖
796.19
坪
--/--
樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.6萬/坪
480
萬
銅鑼有自來水有電社區型農地
苗栗縣銅鑼鄉新雞隆段
看地圖
477.34
坪
--/--
樓
2026/5/19刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.01萬/坪
480
萬
巨蛋網球場魔術大空間後院加大套房
苗栗縣苗栗市華民路
看地圖
18.24
坪
1房(室)1廳1衛
1/5
樓
2026/5/19刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
26.32萬/坪
3.6%
498
萬
480
萬
[苗栗三灣] 大河底方正面寬臨路落羽松秘境美農地
苗栗縣三灣鄉大河底段
看地圖
756.25
坪
--/--
樓
2026/5/19刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.63萬/坪
480
萬
苗栗市中心一樓大後院有廚房溫馨一房一廳
苗栗縣苗栗市華民路
看地圖
18.24
坪
1房(室)1廳1衛
1/5
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.32萬/坪
480
萬
苗栗松園~優質住宅區需整理小透天
苗栗縣苗栗市
看地圖
28.85
坪
4房(室)2廳3衛
1~3/3
樓
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
16.64萬/坪
480
萬
通霄上坪(一般農)果園農地
苗栗縣通霄鎮上坪段
看地圖
687.76
坪
--/--
樓
54分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.7萬/坪
480
萬
苗栗大湖慢森活山景三面路方正建地
苗栗縣大湖鄉百壽段
看地圖
154.12
坪
--/--
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
3.15萬/坪
485
萬
頭份 山下(大矽谷美田)持份
苗栗縣頭份市山下段
看地圖
121.56
坪
--/--
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
4萬/坪,誠意屋主,降很大!
14.4%
568
萬
486
萬
苗栗銅鑼中興工業園區古典風三房公寓
苗栗縣銅鑼鄉中興一街
看地圖
35.8
坪
1~3/5
樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
13.58萬/坪
486
萬
超值!苗栗市區免整理低總價公寓近家樂福
苗栗縣苗栗市中華東街
看地圖
29.25
坪
2房(室)2廳2衛
3/5
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
16.68萬/坪
488
萬
苗栗聯合大學陽明山莊重疊4房別墅
苗栗縣苗栗市
看地圖
39.62
坪
4房(室)2廳2衛
1~3/6
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
12.32萬/坪
488
萬
第一頁
‹
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
›
最末頁