全部
(3917)
實境找房
(677)
降價
(974)
新上架
(69)
屋主
(1)
看地圖
302.5
坪
--/--
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.61萬/坪
488
萬
遇見兩倍的幸福市心三房W2808
苗栗縣竹南鎮延平路
看地圖
24.89
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
8小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
19.61萬/坪
488
萬
苗栗-後龍鎮【便宜】農地【一般農】
苗栗縣後龍鎮崎頂段
看地圖
756.25
坪
--/--
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.65萬/坪
488
萬
預算有限也能住透天|整新4房適合慢節奏生活的你
苗栗縣三灣鄉
看地圖
19.51
坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
7小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.01萬/坪
488
萬
苗栗市超值低總價全新整理公寓三樓
苗栗縣苗栗市中華東街
看地圖
29.25
坪
2房(室)2廳2衛
3/5
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
16.68萬/坪
488
萬
【苗栗市】中華東街|整新兩房兩衛美寓A
苗栗縣苗栗市中華東街
看地圖
29.25
坪
2房(室)2廳2衛
3/5
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
16.68萬/坪
488
萬
福星學區|低總價整新2房美寓(A)
苗栗縣苗栗市中華東街
看地圖
29.25
坪
2房(室)2廳2衛
3/5
樓
14小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
16.68萬/坪
488
萬
苗栗市低總2房美寓-3樓
苗栗縣苗栗市中華東街
看地圖
29.25
坪
2房(室)2廳2衛
3/5
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
16.68萬/坪
488
萬
通霄近市區湖上景望湖百坪開心小屋綠意農場
苗栗縣通霄鎮通灣段
看地圖
135.42
坪
--/--
樓
6小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
3.62萬/坪
490
萬
苗栗聯合大學附近農地~出價來談~
苗栗縣苗栗市聯大段
看地圖
352.11
坪
--/--
樓
24分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.39萬/坪
490
萬
銅鑼近72快速道路稀有農地釋出投資自用皆宜
苗栗縣銅鑼鄉西崗段
看地圖
493.88
坪
--/--
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
1萬/坪
494
萬
苗栗南勢低總價小農地
苗栗縣苗栗市南勢坑段
看地圖
226.57
坪
--/--
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
2.19萬/坪
496
萬
公館快速道路大面寬石墻美農地
苗栗縣公館鄉石牆段
看地圖
637.44
坪
--/--
樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
0.78萬/坪
498
萬
專任苗栗市|福安低總價透天
苗栗縣苗栗市
看地圖
27.31
坪
2房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
18.24萬/坪
7.4%
538
萬
498
萬
又見|青山|繚繞|清新美3房~~
苗栗縣頭份市永昌街
看地圖
26.4
坪
3房(室)2廳2衛
4~7/7
樓
24分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
18.86萬/坪
498
萬
【雙喜段】頭份低總價透天
苗栗縣頭份市中正三路
看地圖
30.22
坪
1~2/2
樓
24分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
16.48萬/坪
498
萬
苗栗6.5米大面寬買建地送屋
苗栗縣苗栗市建功段
看地圖
37.32
坪
--/--
樓
含車位
16小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
13.34萬/坪
498
萬
三義火車站三房美廈
苗栗縣三義鄉
看地圖
32.51
坪
3房(室)2廳2衛
4/8
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
15.32萬/坪,比實價便宜4.9萬/坪!
28.7%
698
萬
498
萬
頭份水活力忠孝二路黃昏市場運動美寓
苗栗縣頭份市忠孝二路
看地圖
20.57
坪
2房(室)1廳1衛
4/5
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.21萬/坪
498
萬
專任近尚順商圈萬坪運動公園平面車位大套房
苗栗縣頭份市信一街
看地圖
10.43
坪
1房(室)1廳1衛
2/5
樓
含車位
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
47.75萬/坪
3.9%
518
萬
498
萬
【苗栗市】市區休閒小農地
苗栗縣苗栗市芒埔段
看地圖
257.73
坪
--/--
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.93萬/坪
498
萬
苗栗頭屋超美農地。北台半日生活圈
苗栗縣頭屋鄉象山段
看地圖
933.53
坪
--/--
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.53萬/坪
498
萬
頭份東側交流道旁|免500萬靜巷透天
苗栗縣頭份市中正二路
看地圖
24.5
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.33萬/坪
498
萬
頭份【水活力】黃昏市場旁2房公寓
苗栗縣頭份市忠孝二路
看地圖
20.57
坪
2房(室)1廳1衛
4/4
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
24.21萬/坪
498
萬
頭份水活力旁運動健身美寓(輕鬆成家)
苗栗縣頭份市忠孝二路
看地圖
20.57
坪
2房(室)1廳1衛
4/4
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.21萬/坪
498
萬
頭份商業區生活機能一百之兩房公寓
苗栗縣頭份市中山路
看地圖
23.06
坪
2房(室)2廳1衛
2/5
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
21.6萬/坪
498
萬
專任苑裡金城武樹風光明媚方正美農地
苗栗縣苑裡鎮南山段
看地圖
344.88
坪
--/--
樓
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
1.44萬/坪
498
萬
交流道旁公寓
黃金曝光
苗栗縣頭份市五福街
看地圖
25.75
坪
3房(室)2廳1衛
3/5
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
19.34萬/坪
498
萬
建國雙學區3樓美公寓
苗栗縣頭份市五福街
看地圖
25.75
坪
3房(室)2廳1衛
3/4
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
19.34萬/坪
498
萬
頭份青山鎮 一樓生活美學 慢活時光
苗栗縣頭份市永昌街
看地圖
30.92
坪
3房(室)2廳2衛
1/7
樓
5小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
16.11萬/坪,比實價便宜4.7萬/坪!
498
萬
第一頁
‹
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
›
最末頁