全部
(715)
實境找房
(201)
降價
(242)
新上架
(21)
屋主
(0)
看地圖
22.07
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
14小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
36.16萬/坪
798
萬
桂林國小好視野採光三房
高雄市小港區德仁路
看地圖
40.63
坪
3房(室)2廳2衛
7/17
樓
13小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
19.64萬/坪,比實價便宜1.5萬/坪!
3.9%
830
萬
798
萬
小港捷運宏平商圈腳踏金庫美三房車位
高雄市小港區青山街
看地圖
39.08
坪
3房(室)2廳2衛
9/14
樓
含車位
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
20.42萬/坪,比實價便宜1.5萬/坪!
798
萬
🏡 空港+全新整修公寓1樓+🍎大面寬門口停車
高雄市小港區民航一街
看地圖
19.49
坪
3房(室)2廳2衛
1/4
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
優質
降價
單價
40.94萬/坪
7%
858
萬
798
萬
小港二苓商圈|三低高CP值|稀有釋出三房平車
高雄市小港區下橫路
看地圖
34.53
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.11萬/坪
798
萬
大樓006-小港華廈3房+平面車位🐓
高雄市小港區下橫路
看地圖
34.53
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
含車位
3小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
23.11萬/坪
798
萬
大樓077-小港機場捷運近中鋼三房平車美廈🐓
高雄市小港區下橫路
看地圖
34.53
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
含車位
17小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.11萬/坪
798
萬
小港區安和街稀少釋出樓店(店面1+夾)
高雄市小港區安和街
看地圖
21.04
坪
3房(室)2廳2衛
1/5
樓
19小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
37.93萬/坪
0.3%
800
萬
798
萬
小港機場捷運商圈低總價美三房平車
高雄市小港區下橫路
看地圖
34.53
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
含車位
9小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.11萬/坪
798
萬
🍎臨海工業區~小港機場捷運站~低總價3房平車🍎
高雄市小港區下橫路
看地圖
34.53
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
含車位
2小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.11萬/坪
798
萬
|漢民商圈|小港醫院|低總價透天
高雄市小港區水秀路
看地圖
22.07
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
39分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.16萬/坪
798
萬
小港捷運三房平車美廈 輕鬆通勤 周邊商家林立
高雄市小港區下橫路
看地圖
34.53
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
2025/10/29刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.11萬/坪
798
萬
小港整新3房美廈+平車
高雄市小港區下橫路
看地圖
34.53
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
含車位
23小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
23.11萬/坪
798
萬
近小港捷運🚇漢民商圈低總價🚗3房平車
高雄市小港區下橫路
看地圖
34.53
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
含車位
23小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.11萬/坪
798
萬
下橫路3房電梯華廈小港捷運站漢民商圈中鋼
高雄市小港區下橫路
看地圖
34.53
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
含車位
17小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.11萬/坪
798
萬
小港R3捷運|面寬1+夾店辦住三合一|門口可停車
高雄市小港區店北路
看地圖
25.45
坪
4房(室)2廳2衛
1/5
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
31.36萬/坪
798
萬
R3小港捷運站VS.中鋼路華廈三房二衛平車
高雄市小港區下橫路
看地圖
34.53
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
含車位
13小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.11萬/坪
798
萬
最超值798萬|7年屋|桂林2房2衛成家專約
高雄市小港區廈莊六街
看地圖
27.73
坪
2房(室)2廳2衛
5/15
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.78萬/坪
5.7%
846
萬
798
萬
小港機場國際企業包圍適合員工宿舍
高雄市小港區下橫路
看地圖
34.53
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.11萬/坪
798
萬
小港漢民熱鬧商圈捷運醫院低總價透天
高雄市小港區水秀路
看地圖
22.07
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
36.16萬/坪
798
萬
小港中鋼翻新華廈3房+平車
高雄市小港區下橫路
看地圖
34.53
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
含車位
2026/5/15刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
23.11萬/坪
798
萬
透天023-小港漢民商圈中鋼/正八米街上透天🐓
高雄市小港區宮田街
看地圖
22.38
坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
22小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
35.66萬/坪
798
萬
🏡 空港+全新整修公寓1樓+大面寬門口停車
高雄市小港區民航一街
看地圖
19.49
坪
3房(室)2廳2衛
1/4
樓
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
40.94萬/坪
7%
858
萬
798
萬
小港捷運站|優質三房平車
高雄市小港區下橫路
看地圖
34.53
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
含車位
20小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
23.11萬/坪
798
萬
小港捷運面寬一樓+夾層店住門口好停車
高雄市小港區店北路
看地圖
25.45
坪
4房(室)2廳2衛
1/5
樓
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
31.36萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.1%
888
萬
798
萬
小港核心低總價成家優選宅~低總價三房平面
高雄市小港區下橫路
看地圖
34.53
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
含車位
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.11萬/坪
798
萬
小港桂林國小觀景明亮大3房
高雄市小港區德仁路
看地圖
40.63
坪
3房(室)2廳2衛
7/17
樓
18小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
19.64萬/坪
3.9%
830
萬
798
萬
🚇近中鋼|小港捷運二苓商圈低公設三房平車🚗
高雄市小港區下橫路
看地圖
34.53
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
含車位
11小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.11萬/坪
798
萬
機場捷運宅|四房大華廈|小港二苓商圈
高雄市小港區民益路
看地圖
46.75
坪
4房(室)2廳2衛
3/6
樓
12小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
17.07萬/坪,比實價便宜4.8萬/坪!
798
萬
小港區市中心-山水晶棧-高餐商圈-兩房+車位
高雄市小港區敬業路
看地圖
28.49
坪
2房(室)1廳1衛
2/13
樓
含車位
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.01萬/坪
798
萬
第一頁
‹
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
›
最末頁