全部
(715)
實境找房
(201)
降價
(242)
新上架
(21)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
近小港捷運🚇漢民商圈低總價🚗3房平車
高雄市小港區下橫路
看地圖
34.53
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
含車位
22小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.11萬/坪
798
萬
小港漢民熱鬧商圈捷運醫院低總價透天
高雄市小港區水秀路
看地圖
22.07
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
36.16萬/坪
798
萬
下橫路3房電梯華廈小港捷運站漢民商圈中鋼
高雄市小港區下橫路
看地圖
34.53
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
含車位
16小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.11萬/坪
798
萬
最超值798萬|7年屋|桂林2房2衛成家專約
高雄市小港區廈莊六街
看地圖
27.73
坪
2房(室)2廳2衛
5/15
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.78萬/坪
5.7%
846
萬
798
萬
小港機場國際企業包圍適合員工宿舍
高雄市小港區下橫路
看地圖
34.53
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
含車位
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.11萬/坪
798
萬
小港R3捷運|面寬1+夾店辦住三合一|門口可停車
高雄市小港區店北路
看地圖
25.45
坪
4房(室)2廳2衛
1/5
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
31.36萬/坪
798
萬
R3小港捷運站VS.中鋼路華廈三房二衛平車
高雄市小港區下橫路
看地圖
34.53
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
含車位
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.11萬/坪
798
萬
小港中鋼翻新華廈3房+平車
高雄市小港區下橫路
看地圖
34.53
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
含車位
23小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
23.11萬/坪
798
萬
透天023-小港漢民商圈中鋼/正八米街上透天🐓
高雄市小港區宮田街
看地圖
22.38
坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
21小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
35.66萬/坪
798
萬
🏡 空港+全新整修公寓1樓+大面寬門口停車
高雄市小港區民航一街
看地圖
19.49
坪
3房(室)2廳2衛
1/4
樓
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
40.94萬/坪
7%
858
萬
798
萬
小港捷運站|優質三房平車
高雄市小港區下橫路
看地圖
34.53
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
含車位
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
23.11萬/坪
798
萬
小港捷運面寬一樓+夾層店住門口好停車
高雄市小港區店北路
看地圖
25.45
坪
4房(室)2廳2衛
1/5
樓
18小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
31.36萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.1%
888
萬
798
萬
小港桂林國小觀景明亮大3房
高雄市小港區德仁路
看地圖
40.63
坪
3房(室)2廳2衛
7/17
樓
16小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
19.64萬/坪
3.9%
830
萬
798
萬
小港核心低總價成家優選宅~低總價三房平面
高雄市小港區下橫路
看地圖
34.53
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
含車位
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.11萬/坪
798
萬
🚇近中鋼|小港捷運二苓商圈低公設三房平車🚗
高雄市小港區下橫路
看地圖
34.53
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
含車位
9小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.11萬/坪
798
萬
小港區市中心-山水晶棧-高餐商圈-兩房+車位
高雄市小港區敬業路
看地圖
28.49
坪
2房(室)1廳1衛
2/13
樓
含車位
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.01萬/坪
798
萬
機場捷運宅|四房大華廈|小港二苓商圈
高雄市小港區民益路
看地圖
46.75
坪
4房(室)2廳2衛
3/6
樓
11小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
17.07萬/坪,比實價便宜4.8萬/坪!
798
萬
|漢民商圈|小港醫院|低總價透天
高雄市小港區水秀路
看地圖
22.07
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.16萬/坪
798
萬
大樓077-小港機場捷運近中鋼三房平車美廈🐓
高雄市小港區下橫路
看地圖
34.53
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
含車位
16小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.11萬/坪
798
萬
小港區安和街稀少釋出樓店(店面1+夾)
高雄市小港區安和街
看地圖
21.04
坪
3房(室)2廳2衛
1/5
樓
18小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
37.93萬/坪
0.3%
800
萬
798
萬
小港機場捷運商圈低總價美三房平車
高雄市小港區下橫路
看地圖
34.53
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
含車位
7小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.11萬/坪
798
萬
🍎臨海工業區~小港機場捷運站~低總價3房平車🍎
高雄市小港區下橫路
看地圖
34.53
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
含車位
1小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.11萬/坪
798
萬
高餐大坪數4房公寓
高雄市小港區明聖街
看地圖
48.32
坪
4房(室)2廳2衛
3/5
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
16.51萬/坪,比實價便宜5.3萬/坪!
798
萬
小港麥當勞整新公寓3房雙衛店住
高雄市小港區民航一街
看地圖
19.49
坪
3房(室)1廳2衛
1/4
樓
8小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
40.94萬/坪
7%
858
萬
798
萬
♕ R3小港捷運機能中鋼首選超值美 2房平車 ⓝ
高雄市小港區下橫路
看地圖
34.53
坪
3房(室)2廳2衛
7/7
樓
含車位
8小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
23.11萬/坪
798
萬
💎超稀有!小港鬧區錢進高雄大樓/獨立門牌雙套房
高雄市小港區永順街
看地圖
17.28
坪
1房(室)1廳1衛
11/15
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
46.3萬/坪
800
萬
小港機場x高餐│漢民商圈山水晶棧成家好宅
高雄市小港區敬業路
看地圖
28.41
坪
2房(室)2廳1衛
12/13
樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.72萬/坪
816
萬
小港山明公園兩房低樓層車位雅緻美樓 生活機能完善
高雄市小港區敬業路
看地圖
28.49
坪
2房(室)1廳1衛
2/13
樓
55分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.78萬/坪
820
萬
獨家專約小港漢民商圈瑞明街上透天
高雄市小港區瑞明街
看地圖
40.65
坪
2房(室)1廳3衛
1~3/3
樓
21小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
20.42萬/坪
7.6%
898
萬
830
萬
桂林國小方正寬敞景觀格局美優質3房
高雄市小港區德仁路
看地圖
40.63
坪
3房(室)2廳2衛
7/17
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
20.43萬/坪
6.5%
888
萬
830
萬
第一頁
‹
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
›
最末頁