全部
(715)
實境找房
(201)
降價
(242)
新上架
(21)
屋主
(0)
看地圖
28.79
坪
3房(室)1廳1.5衛
1~2/2
樓
20小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
20.77萬/坪
6.3%
638
萬
598
萬
小港平和商圈全屋翻新精美1+2店住
高雄市小港區福祿街
看地圖
28.75
坪
2房(室)1廳3衛
1~2/5
樓
19小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
30.54萬/坪
9.3%
968
萬
878
萬
小港孔鳳路上便宜建地
高雄市小港區孔宅段
看地圖
28.74
坪
--/--
樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
30.9萬/坪
888
萬
近大坪頂運動公園│全新華廈│二房二衛附車位
高雄市小港區高坪七十二街
看地圖
28.56
坪
2房(室)2廳2衛
5/6
樓
含車位
13小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.61萬/坪
960
萬
小港近草衙道辦公室透天
高雄市小港區明聖街
看地圖
28.53
坪
1~2/2
樓
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
83.42萬/坪,誠意屋主,降很大!
17.4%
2,880
萬
2,380
萬
小港山明公園兩房低樓層車位雅緻美樓 生活機能完善
高雄市小港區敬業路
看地圖
28.49
坪
2房(室)1廳1衛
2/13
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.78萬/坪
820
萬
小港區市中心-山水晶棧-高餐商圈-兩房+車位
高雄市小港區敬業路
看地圖
28.49
坪
2房(室)1廳1衛
2/13
樓
含車位
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.01萬/坪
798
萬
小港機場x高餐│漢民商圈山水晶棧成家好宅
高雄市小港區敬業路
看地圖
28.41
坪
2房(室)2廳1衛
12/13
樓
含車位
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.72萬/坪
816
萬
小港漢民路商圈全面翻新公寓5樓近捷運
高雄市小港區崇文路
看地圖
28.28
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
20.79萬/坪
588
萬
小港漢民商圈|室內坪數大|一家庭好歡樂
高雄市小港區崇文路
看地圖
28.28
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
20.79萬/坪
1.7%
598
萬
588
萬
桂林商圈名發新境免裝潢直接入住大兩房
高雄市小港區廈莊三街
看地圖
28.06
坪
2房(室)2廳1衛
4/15
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
25.94萬/坪
728
萬
(專)小港漢民商圈大面寬1+夾黃金店住/自住孝親
黃金曝光
高雄市小港區永順街
看地圖
27.93
坪
3房(室)2廳2衛
1/5
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
37.59萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.6%
1,188
萬
1,050
萬
小港森林公園3樓公寓
高雄市小港區松金街
看地圖
27.92
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
24小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
11.75萬/坪,比實價便宜9.7萬/坪!
10.9%
368
萬
328
萬
桂林鳳頂雙商圈★高樓明亮三房+車位
高雄市小港區高鳳路
看地圖
27.91
坪
3房(室)2廳1衛
13/16
樓
含車位
14小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.35萬/坪
568
萬
最超值798萬|7年屋|桂林2房2衛成家專約
高雄市小港區廈莊六街
看地圖
27.73
坪
2房(室)2廳2衛
5/15
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.78萬/坪
5.7%
846
萬
798
萬
近二苓商圈.臨海工業區.已改.增建四樓寧居透天
高雄市小港區小港路
看地圖
27.66
坪
6房(室)3廳3衛
1~2/2
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
39.05萬/坪,誠意屋主,降很大!
13.6%
1,250
萬
1,080
萬
在小港輕鬆成家|3房2廳2衛透亮公寓
高雄市小港區其明街
看地圖
27.66
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
12.65萬/坪
350
萬
⭐小港漢民商-|自住·小資首選|雙面採光大兩房
高雄市小港區山明路
看地圖
27.63
坪
2房(室)2廳1衛
2/14
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
優質
單價
26.64萬/坪
736
萬
小港餐旅優質騎樓美透天增建4樓
高雄市小港區鳳福路
看地圖
27.59
坪
5房(室)2廳3衛
1~2/2
樓
16小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
56.47萬/坪
1.9%
1,588
萬
1,558
萬
小港機場|中鋼社區|小港國小陽台進出大三房
高雄市小港區平和七路
看地圖
27.3
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
17.88萬/坪
488
萬
公寓053小港中鋼社區旁翻新健身公寓三房🐓78
高雄市小港區平和七路
看地圖
27.3
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
2小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
17.88萬/坪
488
萬
五年屋・三房雙衛浴・一樓平面車位・邊間明亮美宅
高雄市小港區高坪十一路
看地圖
27.28
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
含車位
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
25.59萬/坪
9.1%
768
萬
698
萬
永慶獨賣💰福懋毓品|小港鬧區中高樓視野
高雄市小港區山明路
看地圖
27.26
坪
2房(室)2廳1衛
8/15
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.94萬/坪
5.8%
838
萬
789
萬
小港二苓市場邊間公寓四樓
高雄市小港區永義街
看地圖
27.1
坪
3房(室)2廳2衛
4/4
樓
18小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
14.69萬/坪,比實價便宜7.2萬/坪!
398
萬
小港中安路友友建設簡約翻新1樓3房
高雄市小港區高鳳路
看地圖
27.02
坪
3房(室)2廳3衛
1/16
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.83萬/坪
698
萬
小港鳳頂/桂林商圈一樓翻新三房三衛
高雄市小港區高鳳路
看地圖
27.02
坪
3房(室)2廳3衛
1/16
樓
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
25.83萬/坪
698
萬
桂林商圈🏆名發榮耀🏆人潮穩定賺錢金店面
高雄市小港區桂華街
看地圖
26.93
坪
2衛
1/15
樓
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
55.7萬/坪
1,500
萬
桂林國小旁~8米街上~欠整理低總價透天
高雄市小港區德文街
看地圖
26.79
坪
2房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
35.01萬/坪
6%
998
萬
938
萬
小港桂林商圈美三房
高雄市小港區桂田街
看地圖
26.75
坪
3房(室)2廳2衛
5/7