鼎宇和楓|首排景觀|大戶雙併車位豪邸
黃金曝光
高雄市左營區博愛二路
看地圖
84.87坪
1房(室)2廳3衛
17/29樓
含車位
11分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
40.04萬/坪
3,398萬
★近高鐵站★太普建設明亮三房加車位
黃金曝光
高雄市左營區重建路
看地圖
44.95坪
3房(室)2廳2衛
5/15樓
含車位
41分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.55萬/坪
1,598萬
漢神巨蛋崇德商圈輕屋齡精美裝潢2房車位
黃金曝光
高雄市左營區至真路
看地圖
30.34坪
2房(室)2廳1衛
8/15樓
含車位
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
49.04萬/坪
1,488萬
『京城第一樂章』頂樓邊間全新未住三房平車
黃金曝光
高雄市左營區重立路
看地圖
48.43坪
3房(室)2廳2衛
15/15樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
54.88萬/坪
2,658萬
R13三面採光三房平車💡安居高雄繁華之巔
黃金曝光
高雄市左營區嘉慶街
看地圖
64.75坪
3房(室)2廳2衛
14/15樓
含車位
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
55.41萬/坪
3,588萬
新左營重愛商圈福山國小大面寛金店售
黃金曝光
高雄市左營區文恩路
看地圖
24.39坪
1房(室)1廳2衛
1/4樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
56.91萬/坪
1,388萬
捷運+農16公園豪景精品兩房平車
黃金曝光
高雄市左營區富民路
看地圖
38.66坪
2房(室)2廳1衛
20/20樓
含車位
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,886萬
高鐵特區核心地段三房車位
黃金曝光
高雄市左營區文天路
看地圖
27.48坪
3房(室)1廳1衛
10/12樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
25.4萬/坪,比實價便宜2萬/坪!
698萬
農十六凹子底捷運京城天峰百坪雙平車豪邸
黃金曝光
高雄市左營區大順一路
看地圖
126.03坪
4房(室)2廳3衛
4/28樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
38.72萬/坪
4,880萬
福山國小面公園3房車位
黃金曝光
高雄市左營區重愛路
看地圖
32.26坪
3房(室)2廳2衛
11/14樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
798萬
博愛大順路富邦義享雙百貨捷運輕軌大四房
黃金曝光
高雄市左營區大順一路
看地圖
43.57坪
4房(室)2廳2衛
7/15樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.09萬/坪
1,398萬
高鐵特區~達麗浪漫宮廷法式鄉村風雙平車
黃金曝光
高雄市左營區華夏路
看地圖
99.74坪
5房(室)2廳2衛
12/35樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
40萬/坪
3,990萬
左營三鐵共構宅鉑愛悅高樓三房平面車位
黃金曝光
高雄市左營區博愛四路
看地圖
43.57坪
3房(室)2廳2衛
15/34樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.17萬/坪
1,750萬