左營區~高雄巨蛋博愛香榭景觀二房+車位
黃金曝光
高雄市左營區博愛二路
看地圖
30.69坪
2房(室)1廳1衛
18/28樓
含車位
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
47.57萬/坪
1,460萬
漢神巨蛋崇德商圈輕屋齡精美裝潢2房車位
黃金曝光
高雄市左營區至真路
看地圖
30.34坪
2房(室)2廳1衛
8/15樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
49.04萬/坪
1,488萬