★農十六尊爵不凡【京城天峰】豪邸
黃金曝光
高雄市左營區大順一路
看地圖
126.09坪
4房(室)2廳4衛
14/28樓
含車位
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
41.87萬/坪
5,280萬
蓮池潭/高雄巨蛋/左營市中心小建地
黃金曝光
高雄市左營區?後段
看地圖
42.03坪
--/--樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
24.7萬/坪,比實價便宜3.3萬/坪!
1,038萬
正民族路上榮總商圈福山學區顯目樓店
黃金曝光
高雄市左營區民族一路
看地圖
61.69坪
3房(室)2廳1.5衛
1~2/14樓
含車位
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.1萬/坪
1,980萬
✨左營高鐵左營國中邊間花園別墅全新整理
黃金曝光
高雄市左營區重政路
看地圖
57.7坪
5房(室)2廳3衛
1~4/4樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
49.91萬/坪
2,880萬
左營高鐵/棋琴26|三房現況兩房+平車
黃金曝光
高雄市左營區文川路
看地圖
44.8坪
2房(室)2廳2衛
9/15樓
含車位
22小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
46.61萬/坪
2,088萬
自由朗誦|全棟最便宜高樓景觀美宅
黃金曝光
高雄市左營區文自路
看地圖
21.43坪
1房(室)1廳1衛
10/15樓
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
43.77萬/坪
938萬
★近高鐵站★太普建設明亮三房加車位
黃金曝光
高雄市左營區重建路
看地圖
44.95坪
3房(室)2廳2衛
5/15樓
含車位
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.55萬/坪
1,598萬
『京城第一樂章』頂樓邊間全新未住三房平車
黃金曝光
高雄市左營區重立路
看地圖
48.43坪
3房(室)2廳2衛
15/15樓
含車位
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
54.88萬/坪
2,658萬
高鐵特區|高樓層景觀|精裝裝潢|設計大獎
黃金曝光
高雄市左營區高鐵路
看地圖
63.92坪
2房(室)2廳2衛
16/23樓
含車位
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
內惟車站|近美術館|浪琴嶼3+1房雙平車
黃金曝光
高雄市左營區城峰路
看地圖
54.14坪
3房(室)2廳2衛
6/15樓
含車位
2026/5/15刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,638萬