清豐公園|仁翔寬敞四房|通風採光佳
黃金曝光
高雄市楠梓區清平街
看地圖
36.56坪
4房(室)2廳2衛
3/10樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.82萬/坪
688萬
R21都會公園/收租/滿租翻新/六套房
黃金曝光
高雄市楠梓區青埔路
看地圖
22.51坪
6房(室)1廳6衛
1~2/2樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
74.63萬/坪
1,680萬
✨高雄大學✨社區型漂亮透天✨自住投資優
黃金曝光
高雄市楠梓區大學五十八街
看地圖
65.58坪
6房(室)2廳5衛
1~5/5樓
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.75萬/坪
1,820萬
高雄大學高樓層|採光棒兩房平車
黃金曝光
高雄市楠梓區高雄大學路
看地圖
33.14坪
2房(室)2廳1衛
15/15樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
30.11萬/坪
998萬
右昌商圈#新台17線旁#翻新3樓公寓
黃金曝光
高雄市楠梓區啟昌街
看地圖
19.97坪
3房(室)2廳2衛
3/5樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.04萬/坪
580萬
楠梓仁翔A區#全屋翻新裝潢大4房+平車
黃金曝光
高雄市楠梓區常德路
看地圖
52.24坪
4房(室)2廳2衛
5/11樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.57萬/坪
1,388萬