楠梓仁翔商圈#溫馨3房+平車#心想室成
黃金曝光
高雄市楠梓區清成街
看地圖
39.07坪
3房(室)2廳2衛
8/10樓
含車位
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
19.96萬/坪
780萬
啟昌街海軍公寓漂亮改裝三房全室水電都更新
黃金曝光
高雄市楠梓區啟昌街
看地圖
25.79坪
3房(室)2廳2衛
5/5樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
19.31萬/坪
498萬
楠梓現成收租滿租6套房鋼骨加強翻新透天
黃金曝光
高雄市楠梓區建楠路
看地圖
19.36坪
6房(室)1廳6衛
1~2/2樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
56.71萬/坪
1,098萬
低樓層聯上捷運之星兩房平移車位美裝潢
黃金曝光
高雄市楠梓區後昌路
看地圖
27.75坪
2房(室)1廳1衛
2/15樓
含車位
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
37.84萬/坪
1,050萬
德民商圈公園旁寶雅對面楠加州2房車位
黃金曝光
高雄市楠梓區惠民路
看地圖
26.75坪
2房(室)2廳1衛
5/15樓
含車位
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.83萬/坪
798萬
楠梓地標|高樓層97坪 三車位景觀宅|
黃金曝光
高雄市楠梓區東寧路
看地圖
97.99坪
4房(室)2廳3衛
16/29樓
含車位
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.51萬/坪
3,480萬
捷運站┃楠梓科┃京賀高樓層三房平車
黃金曝光
高雄市楠梓區瑞屏路
看地圖
41.1坪
3房(室)2廳2衛
8/14樓
含車位
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.14萬/坪
1,280萬
仁翔新都心A⭐四房平車⭐屋主誠意出售
黃金曝光
高雄市楠梓區常德路
看地圖
48.36坪
4房(室)2廳2衛
4/11樓
含車位
2026/5/18刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
17.74萬/坪,比實價便宜7萬/坪!
858萬
高雄大學中心寧靜社區併排雙車墅
黃金曝光
高雄市楠梓區大學三街
看地圖
77.59坪
6房(室)2廳5衛
5/5樓
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
37.38萬/坪
2,900萬
高大特區|芳崗河左岸~遠眺後勁溪4房平車
黃金曝光
高雄市楠梓區援中路
看地圖
60.41坪
4房(室)2廳2衛
8/15樓
含車位
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.22萬/坪
2,188萬
✨高大特區【悅讀天悅】景觀無敵美四房平車
黃金曝光
高雄市楠梓區大學二十街
看地圖
59.94坪
4房(室)2廳2衛
6/23樓
含車位
2026/5/18刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價