楠梓仁翔A區#全屋翻新裝潢大4房+平車
黃金曝光
高雄市楠梓區常德路
看地圖
52.24坪
4房(室)2廳2衛
5/11樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.57萬/坪
1,388萬
開價投報率就6%高投報興楠路美公寓
黃金曝光
高雄市楠梓區興楠路
看地圖
25.06坪
3房(室)2廳2衛
4/5樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
19.07萬/坪
478萬
低樓層聯上捷運之星兩房平移車位美裝潢
黃金曝光
高雄市楠梓區後昌路
看地圖
27.75坪
2房(室)1廳1衛
2/15樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
37.84萬/坪
1,050萬
楠梓都會公園/佛羅里達/正三房+車位
黃金曝光
高雄市楠梓區德民路
看地圖
38.74坪
3房(室)2廳2衛
4/15樓
含車位
2026/5/14刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.38萬/坪
1,138萬