漢神亞灣和宜漂亮輕屋齡兩房平車稀有釋出
黃金曝光
高雄市苓雅區興中二路
看地圖
31.76坪
2房(室)1廳1衛
6/15樓
含車位
6小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
34.57萬/坪
1,098萬
亞灣區亞灣之心高樓美景層峰豪邸雙平車
黃金曝光
高雄市前鎮區修成街
看地圖
141.9坪
3房(室)2廳3衛
10/28樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.03萬/坪
5,680萬
【國硯‧亞灣高樓稀有全海景君臨天下】
黃金曝光
高雄市苓雅區新田路
看地圖
156.71坪
1廳
30/41樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
49.95萬/坪
7,828萬
亞灣夢時代【雙捷運】高樓邊間景觀宅
黃金曝光
高雄市前鎮區翠村街
看地圖
28.38坪
2房(室)2廳1衛
15/15樓
9小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.94萬/坪
878萬
福懋首善 - 亞灣海景豪邸6房雙車
黃金曝光
高雄市前鎮區民權二路
看地圖
243.54坪
6房(室)2廳5衛
27/29樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
32.44萬/坪
7,900萬
亞灣後花園✯旗津|港灣大地坪雅居透天厝
黃金曝光
高雄市旗津區旗津三路
看地圖
33.98坪
5房(室)2廳3衛
1~2/2樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
34.37萬/坪
1,168萬
亞灣區|貝拉莫里|典雅三房平車豪邸
黃金曝光
高雄市前鎮區中華五路
看地圖
98坪
3房(室)2廳2衛
7/27樓
含車位
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
39.67萬/坪
3,888萬
蔚藍薈萃.貝拉莫里.海濱雅謌.高雄亞灣
黃金曝光
高雄市前鎮區中華五路
看地圖
187.4坪
5房(室)2廳4衛
22/27樓
含車位
14小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.02萬/坪
7,500萬
亞灣華尚STAR輕奢大陽台邊間大二房車位
黃金曝光
高雄市苓雅區四維四路
看地圖
32.44坪
2房(室)1廳1衛
4/15樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
江炳賞
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,096萬