美術館首排│藍天樹海景觀四房平車
黃金曝光
高雄市鼓山區明誠四路
看地圖
74.28坪
4房(室)2廳2衛
3/27樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
47.12萬/坪
3,500萬
美術館特區首選|皇苑鉅作御皇苑|雙平車
黃金曝光
高雄市鼓山區馬卡道路
看地圖
112.68坪
3房(室)3廳3衛
5/33樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
52.25萬/坪
5,888萬
美術館│大面寬雙併雙車電梯豪墅│巴巴大富
黃金曝光
高雄市鼓山區美術南三路
看地圖
111.51坪
6房(室)2廳6衛
1~5/5樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
53.63萬/坪
5,980萬
仰德美術館|高樓質感|景觀三房平車
黃金曝光
高雄市鼓山區美術南三路
看地圖
55.92坪
3房(室)2廳2衛
17/25樓
含車位
8小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
58.8萬/坪
3,288萬
美術館旁國泰建設健身公寓-內惟花園新城
黃金曝光
高雄市鼓山區鼓山三路
看地圖
38.25坪
3房(室)2廳2衛
5/5樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
16.42萬/坪
628萬
美術館景觀次高樓層大兩房雙陽台
黃金曝光
高雄市鼓山區美術東六街
看地圖
28.24坪
2房(室)2廳1衛
14/15樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
34.99萬/坪
988萬
內惟車站|近美術館|浪琴嶼3+1房雙平車
黃金曝光
高雄市左營區城峰路
看地圖
54.14坪
3房(室)2廳2衛
6/15樓
含車位
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,638萬
美術館巴洛克美學名邸重金裝潢3+1房平車
黃金曝光
高雄市鼓山區美術北三路
看地圖
75.5坪
3房(室)2廳2衛
8/25樓
含車位
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
48.85萬/坪
3,688萬