三期和平大坪數優質店住 附近生活機能好
黃金曝光
屏東縣屏東市華正路
看地圖
68.74坪
6房(室)2廳3衛
1~4/4樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.44萬/坪
1,680萬
法院正對面三角窗店住 極少釋出 歡迎鑑賞
黃金曝光
屏東縣屏東市棒球路
看地圖
43坪
2房(室)1廳1衛
1~2/5樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
23.21萬/坪
998萬
潮昇國小整新三房平車
黃金曝光
屏東縣潮州鎮三德路
看地圖
43.58坪
3房(室)2廳2衛
8/8樓
含車位
4小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
15.79萬/坪,比實價便宜1.9萬/坪!
688萬
屏東公園|市中心電梯三房 近學區 公園旁
黃金曝光
屏東縣屏東市濟南街
看地圖
35.14坪
3房(室)2廳2衛
4/7樓
4小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
17.02萬/坪
598萬
屏東|三地門|獨棟合法透天民宿|山林美景
黃金曝光
屏東縣三地門鄉光復巷
看地圖
47.94坪
4房(室)2廳3衛
1~2/2樓
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.7萬/坪
1,280萬
演藝廳高樓層|有客廳大套房|大陽台
黃金曝光
屏東縣長治鄉香楊路
看地圖
14.11坪
1房(室)1廳1衛
10/12樓
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.12萬/坪
298萬
東港東興國小|溫馨採光華廈大三房平車
黃金曝光
屏東縣東港鎮興安二街
看地圖
36.47坪
3房(室)2廳2衛
5/5樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.28萬/坪
1,068萬
專約🔥萬吉閱山輕裝潢高樓層兩房平車🔥
黃金曝光
屏東縣屏東市公正四街
看地圖
36.36坪
2房(室)2廳2衛
9/13樓
含車位
8小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.92萬/坪
1,088萬