晴光商圈捷運24H管理電梯溫馨3房
黃金曝光
台北市中山區農安街
看地圖
41.44坪
3房(室)2廳2衛
7/12樓
46分鐘前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
79.58萬/坪,比實價便宜7.8萬/坪!
3,298萬
親友專任長安國小2房~可搭新青安
黃金曝光
台北市中山區林森北路
看地圖
17.9坪
2房(室)2廳2衛
3/6樓
56分鐘前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
75.42萬/坪,比實價便宜12.1萬/坪!
1,350萬
專任~松江南京稀有低樓層公寓2樓
黃金曝光
台北市中山區伊通街
看地圖
29.15坪
3房(室)2廳1衛
2/5樓
1小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
91.94萬/坪
2,680萬
親友專任忠孝復興微風廣場大安路2房
黃金曝光
台北市大安區大安路一段
看地圖
14.75坪
2房(室)2廳1衛
6/7樓
1小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
160.54萬/坪
2,368萬
大橋頭捷運有管理一層一戶百坪純辦公室
黃金曝光
台北市大同區重慶北路二段
看地圖
101.37坪
12房(室)2廳2衛
2/12樓
1小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
66.88萬/坪
6,780萬
復興院居質感一樓 近忠孝復興站
黃金曝光
台北市大安區大安路一段
看地圖
49.03坪
4房(室)2廳2衛(含加蓋2房(室)1衛)
1/9樓
含車位
2小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
曾耀南
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
7,900萬
稀有邊間大空間 邊間 大空間 生活機能優
黃金曝光
台北市士林區忠義街
看地圖
57.33坪
6房(室)4廳2.5衛
B1~1/5樓
2小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林昭志
已認證
優質
單價
67.82萬/坪
3,888萬
低總價雙子星金店 現有出租低總價地點佳
黃金曝光
台北市大同區延平北路一段
看地圖
16.71坪
1廳1衛(含加蓋1衛)
1/10樓
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林憶峰
已認證
優質
單價
167.56萬/坪
2,800萬
公園首排闊境名邸 大空間稀有釋出
黃金曝光
台北市南港區舊莊街一段
看地圖
88.61坪
5房(室)3廳3衛(含加蓋1房(室)1廳)
7~8/8樓
含車位
3小時前刷新
看地圖
38.51坪
2房(室)2廳2衛
6/12樓
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林憶峰
已認證
優質
單價
68.03萬/坪
2,620萬