清大金摩登 │高樓景觀視野 │精緻品味
黃金曝光
新竹市東區光復路二段
看地圖
8.32坪
1房(室)1廳1衛
7/7樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
95.91萬/坪
798萬
竹科清交大人才學區3房-文教新城
黃金曝光
新竹市東區光復路二段
看地圖
41.32坪
3房(室)2廳2衛
4/10樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
38.67萬/坪
1,598萬
專任-春福聯合國高樓層明亮視野三房
黃金曝光
新竹市東區光復路一段
看地圖
33.99坪
3房(室)2廳2衛
11/13樓
含車位
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
41.13萬/坪
1,398萬
竹科園區成家首選-華清社區大4房車
黃金曝光
新竹市東區光復路一段
看地圖
64.47坪
4房(室)2廳2衛
13/14樓
含車位
2026/5/10刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.45萬/坪,比實價便宜9.9萬/坪!
2,350萬
【光復店面+平車】預售案【豐溢風藝】旁
黃金曝光
新竹市東區光復路二段
看地圖
51.07坪
2房(室)1廳2衛
1/12樓
含車位
2026/5/10刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
33.05萬/坪
1,688萬