【關新商圈】低總價入主生活機能好棒新莊街
黃金曝光
新竹市東區新莊街
看地圖
35.28坪
4房(室)4衛(另加蓋1房(室)2衛)
2/6樓
13分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
37.64萬/坪,比實價便宜8.8萬/坪!
1,328萬
竹科悅揚附溫馨有視野質感裝潢平面車位
黃金曝光
新竹市東區埔頂二路
看地圖
32.22坪
2房(室)2廳1衛
22/24樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,168萬
【富春居・關埔核心】稀有2室2衛平車
黃金曝光
新竹市東區埔頂一路
看地圖
32.78坪
2房(室)2廳2衛
8/21樓
含車位
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
75.05萬/坪
2,460萬
【富春居・關埔核心】1+1室平車
黃金曝光
新竹市東區埔頂一路
看地圖
32.58坪
1房(室)2廳1衛
7/21樓
含車位
2026/5/11刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
75.51萬/坪
2,460萬
關埔區富宇雲悅/朝東北棟距開闊三房+平車
黃金曝光
新竹市東區埔頂一路
看地圖
51.24坪
3房(室)2廳2衛
7/14樓
含車位
2026/5/11刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
3,468萬