竹科園區成家首選-華清社區大4房車
黃金曝光
新竹市東區光復路一段
看地圖
64.47坪
4房(室)2廳2衛
13/14樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.45萬/坪,比實價便宜9.9萬/坪!
2,350萬
昌益月影|專任園區熱銷美室《關新路商圈》
黃金曝光
新竹市東區關新路
看地圖
8.07坪
1房(室)1衛
9/13樓
2小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
97.65萬/坪
788萬
竹科關埔|世界島|高樓採光大三房電車友善
黃金曝光
新竹市東區慈濟路
看地圖
57.87坪
3房(室)2廳2衛
16/23樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
65.49萬/坪
3,790萬
康橋旁|御湖山莊次頂樓視野大三房+車位
黃金曝光
新竹市東區柴橋路
看地圖
40.69坪
3房(室)2廳2衛
9/10樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.7萬/坪
1,168萬
竹科悅揚附溫馨有視野質感裝潢平面車位
黃金曝光
新竹市東區埔頂二路
看地圖
32.22坪
2房(室)2廳1衛
22/24樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,168萬
【光復店面+平車】預售案【豐溢風藝】旁
黃金曝光
新竹市東區光復路二段
看地圖
51.07坪
2房(室)1廳2衛
1/12樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
33.05萬/坪
1,688萬
金澤21|三民學區高樓視野大坪數|
黃金曝光
新竹市東區鐵道路一段
看地圖
54.96坪
4房(室)2廳2衛
12/14樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
3,588萬
新竹市坤山凱旋馬偕商圈首購三房平車
黃金曝光
新竹市東區新光路
看地圖
45坪
3房(室)2廳2衛
3/13樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
39.29萬/坪
1,768萬