專售近後站大地坪雙併電梯美別墅-B
黃金曝光
花蓮縣花蓮市富裕五街
看地圖
108.55坪
5房(室)2廳6衛
1~4/4樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.79萬/坪
2,800萬
✨花蓮後站|鄰近慈濟商圈|舒心兩房華廈✨
黃金曝光
花蓮縣花蓮市富強路
看地圖
20.31坪
2房(室)2廳1衛
7/7樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.52萬/坪
498萬
👍獨家專任慈濟商圈四套房收租店面👍
黃金曝光
花蓮縣花蓮市富祥街
看地圖
28.9坪
4房(室)2廳5衛
1~2/2樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.83萬/坪
1,180萬
真石美低單價全新挑高魔術空間電梯2+1房
黃金曝光
花蓮縣花蓮市華廈街
看地圖
26.45坪
2房(室)2廳1衛
2/7樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.44萬/坪
858萬
💙專售花蓮車站前收租投資黃金店住💙
黃金曝光
花蓮縣花蓮市國聯三路
看地圖
93.39坪
5房(室)2廳6衛
B1~4/4樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.7萬/坪
2,680萬
🌺《獨家專售》近東大門重慶路低總價平房🌺
黃金曝光
花蓮縣花蓮市重慶路
看地圖
15.35坪
2房(室)2廳1衛
1/1樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.27萬/坪
480萬
🌈花蓮美崙~大馬路.全機能稀有店住 🏠
黃金曝光
花蓮縣花蓮市中興路
看地圖
34.41坪
2房(室)3廳3衛
1~2/2樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.79萬/坪
1,266萬
專任◾國富10套房收租透天土地42坪💥
黃金曝光
花蓮縣花蓮市國富十一街
看地圖
34.63坪
10房(室)10衛
1~2/2樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
41.87萬/坪
1,450萬