🔥獨家專售花蓮市後站稀有免千萬車庫透天🔥
黃金曝光
花蓮縣花蓮市富裕二街
看地圖
31.7坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2樓
50分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.17萬/坪
988萬
專售近後站大地坪雙併電梯美別墅-B
黃金曝光
花蓮縣花蓮市富裕五街
看地圖
108.55坪
5房(室)2廳6衛
1~4/4樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.79萬/坪
2,800萬
🌺《獨家專售》近東大門重慶路低總價平房🌺
黃金曝光
花蓮縣花蓮市重慶路
看地圖
15.35坪
2房(室)2廳1衛
1/1樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.27萬/坪
480萬
🌈花蓮美崙~大馬路.全機能稀有店住 🏠
黃金曝光
花蓮縣花蓮市中興路
看地圖
34.41坪
2房(室)3廳3衛
1~2/2樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.79萬/坪
1,266萬
專任◾國富10套房收租透天土地42坪💥
黃金曝光
花蓮縣花蓮市國富十一街
看地圖
34.63坪
10房(室)10衛
1~2/2樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
41.87萬/坪
1,450萬
💙專售花蓮車站前收租投資黃金店住💙
黃金曝光
花蓮縣花蓮市國聯三路
看地圖
93.39坪
5房(室)2廳6衛
B1~4/4樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.7萬/坪
2,680萬