成大城頂層景觀雙陽台三房B2平車
黃金曝光
台南市北區開元路
看地圖
48.31坪
3房(室)2廳2衛
24/24樓
含車位
17分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.66萬/坪
1,288萬
大道新城成大火車站高樓層採光好(A)
黃金曝光
台南市北區北門路二段
看地圖
40.36坪
4房(室)2廳2衛
11/11樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
24.53萬/坪
990萬
成大|開元商圈活巷傳統優質透天
黃金曝光
台南市北區開元路
看地圖
32.76坪
3房(室)2廳2衛
1~3/3樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
24.36萬/坪
798萬
北區「一品樓」全新二房平車,近新光三越
黃金曝光
台南市北區育德二路
看地圖
33.14坪
2房(室)2廳2衛
5/13樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
43.09萬/坪
1,428萬
北區太子生活公園美景3房平車
黃金曝光
台南市北區北安路一段
看地圖
43.74坪
3房(室)2廳2衛
11/13樓
含車位
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
34.25萬/坪
1,498萬
北區立人國小走路上學次頂樓三房平面車位
黃金曝光
台南市北區西門路三段
看地圖
42.62坪
3房(室)2廳2衛
11/12樓
含車位
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.53萬/坪
1,088萬
北區全新面花園2房平車
黃金曝光
台南市北區中華北路一段
看地圖
34.47坪
2房(室)2廳1衛
3/14樓
含車位
2026/5/22刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
31.85萬/坪
1,098萬