楊梅幼獅交流道、火車站低總價3+1房車
黃金曝光
桃園市楊梅區青山三街
看地圖
45.52坪
3房(室)2廳2衛
2/7樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
13.14萬/坪
598萬
埔心瑞塘雙學區白馬豪景一樓首購兩房
黃金曝光
桃園市楊梅區福羚路
看地圖
22.27坪
2房(室)2廳1衛
1/7樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.23萬/坪
651萬
楊梅稀有四房車室內使用35坪超大空間
黃金曝光
桃園市楊梅區青山三街
看地圖
51.8坪
4房(室)2廳2衛
9/9樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
17.34萬/坪
898萬
楊梅柚子公園生活機能便利優質2+1房
黃金曝光
桃園市楊梅區梅獅路二段
看地圖
29.47坪
2房(室)2廳1衛
4/8樓
2026/5/11刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.14萬/坪
682萬
楊梅交流道、楊明學區明日城高樓兩房車
黃金曝光
桃園市楊梅區金山街
看地圖
37.48坪
2房(室)2廳1衛
10/12樓
含車位
2026/5/11刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.48萬/坪
880萬