幸福川皇家之戀|通風景觀大三房車位
黃金曝光
高雄市前金區河南二路
看地圖
44.11坪
3房(室)2廳2衛
14/22樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.41萬/坪
1,209萬
中央公園@無敵美景@六合商圈飯店宅
黃金曝光
高雄市前金區大同一路
看地圖
26.74坪
1房(室)1廳1衛
25/28樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
47.12萬/坪
1,260萬
美麗島雙捷運|六合兩房平移|郡都JR
黃金曝光
高雄市前金區六合二路
看地圖
33.41坪
2房(室)1廳1衛
13/15樓
含車位
13小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
38.31萬/坪
1,280萬
O4前金捷運⭐星河匯|質感2房⭐六合商圈
黃金曝光
高雄市前金區旺盛街
看地圖
27.22坪
2房(室)1廳1衛
3/12樓
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.7萬/坪
999萬
出價談!商4自強二路稀少店面釋出
黃金曝光
高雄市前金區自強二路
看地圖
55.26坪
3房(室)3廳
1~3/3樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
41.26萬/坪
2,280萬
高雄中正一號院高樓層+平車(專)
黃金曝光
高雄市前金區中正四路
看地圖
24.11坪
2房(室)2廳1衛
30/35樓
含車位
2026/5/17刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,088萬