大寮市中心|大地坪增建滿|有市金透店
黃金曝光
高雄市大寮區鳳林三路
看地圖
53.26坪
5房(室)2廳3衛
1~2/2樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
37.18萬/坪
1,980萬
高雄大寮歐洲瑞市1+2店住 門口好停車
黃金曝光
高雄市大寮區內坑路
看地圖
24.04坪
2房(室)2廳2衛
1~2/11樓
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.96萬/坪
600萬
輔英科大【收租】9套房|車庫透天
黃金曝光
高雄市大寮區進學路
看地圖
30.83坪
9房(室)1廳9衛
1~2/2樓
含車位
18小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.19萬/坪
1,085萬
鳳林商圈輔英科大正路上翻新吸金透天店面
黃金曝光
高雄市大寮區正氣路
看地圖
60.44坪
4房(室)2廳3衛
1~3/3樓
20小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
39.51萬/坪
2,388萬
大寮中庄生活圈|大地坪車庫透天
黃金曝光
高雄市大寮區國華街
看地圖
68.02坪
5房(室)2廳3衛
1~4/4樓
含車位
21小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
23.21萬/坪
1,579萬
大寮溪寮國小正對面住宅區建地
黃金曝光
高雄市大寮區溪寮段
看地圖
218.1坪
--/--樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
9.08萬/坪,比實價便宜10.7萬/坪!
1,980萬
近大寮捷運站無敵景觀【大四房】電梯華廈
黃金曝光
高雄市大寮區永芳路
看地圖
36.79坪
4房(室)2廳2衛
8/8樓
2026/5/21刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
11.63萬/坪
428萬
輔英科大【投報率4%】收租一樓公寓
黃金曝光
高雄市大寮區進學路
看地圖
22.49坪
5房(室)5衛
1/5樓
2026/5/21刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.48萬/坪
798萬
大寮山緯ING陽台進出通風三房美宅
黃金曝光
高雄市大寮區福隆街
看地圖
23.51坪
3房(室)2廳2衛
5/5樓
2026/5/21刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.69萬/坪
698萬