高雄大學中心寧靜社區併排雙車墅
黃金曝光
高雄市楠梓區大學三街
看地圖
77.59坪
6房(室)2廳5衛
5/5樓
30分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
37.38萬/坪
2,900萬
楠梓右昌國小學區房~四季香頌景觀大兩房
黃金曝光
高雄市楠梓區裕昌街
看地圖
25.54坪
2房(室)2廳1衛
11/15樓
59分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.85萬/坪
788萬
R21都會公園/收租/滿租翻新/六套房
黃金曝光
高雄市楠梓區青埔路
看地圖
22.51坪
6房(室)1廳6衛
1~2/2樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
74.63萬/坪
1,680萬
開價投報率就6%高投報興楠路美公寓
黃金曝光
高雄市楠梓區興楠路
看地圖
25.06坪
3房(室)2廳2衛
4/5樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
19.07萬/坪
478萬
楠梓現成收租滿租6套房鋼骨加強翻新透天
黃金曝光
高雄市楠梓區建楠路
看地圖
19.36坪
6房(室)1廳6衛
1~2/2樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
56.71萬/坪
1,098萬
德賢★恵民商圈[熱鬧增值]透天黃金店面
黃金曝光
高雄市楠梓區惠民路
看地圖
55.24坪
5房(室)2廳3衛
1~4/4樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
48.52萬/坪
2,680萬
清豐公園|仁翔寬敞四房|通風採光佳
黃金曝光
高雄市楠梓區清平街
看地圖
36.56坪
4房(室)2廳2衛
3/10樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.82萬/坪
688萬
高大特區|新台十七|蔚藍海明亮二房平車
黃金曝光
高雄市楠梓區大學六十二街
看地圖
45.98坪
2房(室)2廳1衛
2/12樓
含車位
3小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.01萬/坪
1,288萬