全部
(475)
實境找房
(135)
降價
(116)
新上架
(9)
屋主
(0)
看地圖
72.02
坪
3房(室)2廳3衛
2/13
樓
含車位
13小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳願有
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
7,600
萬
中山國小捷運典雅二室【台北長安冠軍團隊】
台北市中山區新生北路三段
看地圖
18.17
坪
2房(室)1廳1衛
4/12
樓
4小時前刷新
住商不動產
經紀人員
黃聖詠
單價
92.46萬/坪
1,680
萬
平面兩房近捷運 低總價 鄰近捷運
台北市中山區林森北路
看地圖
19.97
坪
2房(室)1廳1衛
13/13
樓
21小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
單價
65萬/坪
1,298
萬
中山國小捷運站林森美套
台北市中山區林森北路
看地圖
9.73
坪
1房(室)1衛
2/5
樓
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
71.74萬/坪,比實價便宜15.8萬/坪!
698
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總質感宅5
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.14
坪
13/14
樓
4小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
60萬/坪
668
萬
❤️馬偕亮麗2房+全新裝潢❤️0971002032
台北市中山區
看地圖
17.45
坪
2房(室)2廳1衛
6/12
樓
4小時前刷新
東森房屋
經紀人員
葉書
優質
單價
79.54萬/坪
1,388
萬
捷運露臺全新兩房 邊間採光好無遮蔽、衛浴皆開窗
台北市中山區松江路
看地圖
26.47
坪
2房(室)2廳2衛
8/10
樓
7小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
李奕翰
已認證
優質
單價
146.58萬/坪
2.7%
3,986
萬
3,880
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小站低總美屋
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.67
坪
1房(室)1衛
4/14
樓
4小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
58.95萬/坪
688
萬
雙捷運馬偕電梯管理收租套房Ⅳ
台北市中山區民生東路一段
看地圖
114.59
坪
11房(室)10衛
12/12
樓
2026/5/24刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
69.8萬/坪,比實價便宜17.6萬/坪!
7,998
萬
出電梯大門面店辦 近捷運約5分鐘,外觀氣派大樓
台北市中山區林森北路
看地圖
99.43
坪
3房(室)1廳
6/13
樓
21小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
61.15萬/坪
3.2%
6,280
萬
6,080
萬
中山北路TED強 挑高3米六兩房帶裝潢
台北市中山區中山北路二段
看地圖
26.47
坪
2房(室)2廳1衛
11/14
樓
含車位
17小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林同駿
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
3,024
萬
中山邊間雙面大採光華廈
台北市中山區農安街
看地圖
25.44
坪
1衛
9/9
樓
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
78.54萬/坪,比實價便宜9萬/坪!
1,998
萬
花博公園挑高樓中樓【台北長安冠軍團隊】
台北市中山區新生北路三段
看地圖
55.96
坪
4房(室)2廳2衛
7~8/10
樓
4小時前刷新
住商不動產
經紀人員
黃聖詠
優質
降價
單價
69.34萬/坪,比實價便宜14.9萬/坪!
2.6%
3,880
萬
3,780
萬
單價七字頭雙捷運中山國小旁2樓美套
台北市中山區林森北路
看地圖
9.73
坪
1房(室)1衛
2/5
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
71.74萬/坪,比實價便宜15.8萬/坪!
698
萬
邊間都更黑土公寓 大馬路邊公寓2樓稀有釋出
台北市中山區雙城街
看地圖
26.02
坪
2房(室)2廳2衛
2/4
樓
11小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳願有
已認證
優質
單價
99.15萬/坪
2,580
萬
吉林路店面(一)【台北長安冠軍團隊】
台北市中山區吉林路
看地圖
33.02
坪
2廳
B1~1/7
樓
4小時前刷新
住商不動產
經紀人員
黃聖詠
降價
單價
105.98萬/坪,誠意屋主,降很大!
14.3%
3,500
萬
2,999
萬
德惠頂加方正雅居 格局方正空間好規劃、內梯超便利
台北市中山區德惠街
看地圖
29.51
坪
5房(室)3廳2衛(含加蓋2房(室)1廳1衛)
4/4
樓
11小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
朱峻玄
已認證
優質
單價
80.65萬/坪
2,380
萬
🏠雙連捷運站美二房🌟房地產買賣找Q桑✅
台北市中山區民生東路一段
看地圖
12.32
坪
2房(室)1廳1衛
8/12
樓
4小時前刷新
中信房屋
經紀人員
邱炫維
已認證
優質
單價
100.49萬/坪
1,238
萬
萬馬奔騰美寓頂加 稀有釋出圓山美景
台北市中山區新生北路三段
看地圖
34.37
坪
3房(室)3廳3衛(含加蓋1廳1衛)
4/4
樓
15小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
朱峻玄
已認證
優質
單價
96.01萬/坪
3,300
萬
市區超低總車位棒 低總價機能好有管理近捷運
台北市中山區雙城街
看地圖
7.81
坪
B3/14
樓
含車位
11小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳願有
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
90
萬
基泰之星閃亮2室【台北長安冠軍團隊】
台北市中山區農安街
看地圖
38.1
坪
2房(室)2廳1衛
4/14
樓
含車位
4小時前刷新
住商不動產
經紀人員
黃聖詠
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
3,050
萬
國道一號旁金店辦 汽修、二手車等行業最高指名路段
台北市中山區民族東路
看地圖
34.03
坪
2房(室)1廳1衛(含加蓋2房(室)1衛)
1/3
樓
18小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
高英哲
已認證
優質
單價
123.07萬/坪
0.3%
4,200
萬
4,188
萬
中山北大面寬 燙金門牌 面寬一樓店面
台北市中山區中山北路二段
看地圖
36.8
坪
2廳1衛
1/4
樓
17小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
高英哲
已認證
優質
降價
單價
159.78萬/坪,誠意屋主,降很大!
13.5%
6,800
萬
5,880
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總套房13
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.69
坪
1衛
12/14
樓
4小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
60.08萬/坪
522
萬
稀有釋出~雙連商圈華廈
台北市中山區中山北路二段
看地圖
37.54
坪
1房(室)2廳1衛
2/7
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
87.11萬/坪,比實價便宜0.6萬/坪!
3,270
萬
雙城機能宅 輕鬆入好宅
台北市中山區雙城街
看地圖
10.48
坪
4/7
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
84.73萬/坪
888
萬
低總價收租套房Ⅱ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.63
坪
1房(室)1衛
5/14
樓
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
60.02萬/坪
518
萬
中山區民生東路-近新生公園旁景觀公寓三樓
台北市中山區民族東路
看地圖
28.03
坪
3房(室)2廳1衛
3/3
樓
4小時前刷新
住商不動產
經紀人員
北極星團隊
優質
降價
單價
62.79萬/坪
3.8%
1,830
萬
1,760
萬
松江可住可辦三房 正松江路門牌電梯管理垃圾代收
台北市中山區松江路
看地圖
47.12
坪
3房(室)2廳3衛
3/12
樓
12小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
朱峻玄
已認證
優質
單價
84.63萬/坪
4.3%
4,168
萬
3,988
萬
行天宮寬巷三角窗 土地坪數大轉角廣告明顯適合百業
台北市中山區民權東路二段
看地圖
56.31
坪
3房(室)2廳2衛(含加蓋1衛)
1~2/2
樓
7小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
高英哲
已認證
優質
單價
175.81萬/坪
9,900
萬
第一頁
‹
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
›
最末頁