全部
(475)
實境找房
(135)
降價
(116)
新上架
(8)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
中山凱旋捷運四房 前後陽台 社區24小時管理
台北市中山區中山北路三段
看地圖
37.31
坪
4房(室)2廳2衛
9/12
樓
11小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林同駿
已認證
優質
單價
106.67萬/坪
3,980
萬
投資置產|捷運行天宮站松江路置產金店面
台北市中山區松江路
看地圖
32.06
坪
1廳1衛
1/7
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
83.84萬/坪,比實價便宜3.9萬/坪!
2,688
萬
中山國小捷運典雅二室【台北長安冠軍團隊】
台北市中山區新生北路三段
看地圖
18.17
坪
2房(室)1廳1衛
4/12
樓
7小時前刷新
住商不動產
經紀人員
黃聖詠
單價
92.46萬/坪
1,680
萬
福全商辦收租投報優*有車位可使用*24HR管理
台北市中山區民權東路二段
看地圖
146.24
坪
4/12
樓
含車位
20小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
88.21萬/坪
12,900
萬
近中山國小捷運電梯2房車
台北市中山區民權東路一段
看地圖
26.48
坪
2房(室)1廳1衛
3/12
樓
含車位
2026/5/24刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
108.76萬/坪
2,880
萬
中山國小捷運低總價純辦.收租自用首選
台北市中山區林森北路
看地圖
17.55
坪
1廳
9/13
樓
2026/5/24刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
63.82萬/坪
1,120
萬
市區超低總車位棒 低總價機能好有管理近捷運
台北市中山區雙城街
看地圖
7.81
坪
B3/14
樓
含車位
13小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳願有
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
90
萬
民權新生3樓美寓 獨戶、有陽台、近捷運生活機能佳
台北市中山區新生北路二段
看地圖
20.41
坪
2房(室)2廳1衛
3/5
樓
19小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
李奕翰
已認證
優質
降價
單價
97.4萬/坪
5.3%
2,100
萬
1,988
萬
中山區專任農安街市場498萬店面可以買
台北市中山區農安街
看地圖
5.69
坪
1廳
1/4
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
87.52萬/坪,誠意屋主,降很大!
16.7%
598
萬
498
萬
捷運電梯管理三房 晴光商圈,電梯管理格局方正三房
台北市中山區農安街
看地圖
41.44
坪
3房(室)2廳2衛
7/12
樓
12小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
朱峻玄
已認證
優質
單價
79.58萬/坪
3,298
萬
松江錦州捷運65米精緻美三房~可住可辦
台北市中山區松江路
看地圖
40.65
坪
3房(室)2廳2衛
5/11
樓
7小時前刷新
住商不動產
經紀人員
吳昶漢
單價
95.45萬/坪
3,880
萬
小室哲哉專約中山區稀有大套房
台北市中山區中山北路二段
看地圖
9.48
坪
1房(室)1廳1衛
6/14
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
147.47萬/坪
1,398
萬
獨家專售。遠雄富都高樓層。尊爵不凡豪邸。專案預約
台北市中山區中山北路二段
看地圖
150.14
坪
4房(室)2廳5衛
13/16
樓
含車位
7小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
台灣房屋
優質
單價
131.88萬/坪
0.4%
19,880
萬
19,800
萬
L553林森北路商圈春暉大樓絕美小資美三房
台北市中山區林森北路
看地圖
19.97
坪
3房(室)2廳1衛
6/13
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
72.61萬/坪
1,450
萬
🏆儀居團隊🏆DZ2中山國小2房含陽台明火廚房
台北市中山區新生北路三段
看地圖
15.65
坪
2房(室)2廳1衛
3/11
樓
7小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
優質
單價
97.64萬/坪
1,528
萬
行天宮捷運站方正美妝大套房【台北長安冠軍團隊】
台北市中山區民生東路二段
看地圖
13.62
坪
1房(室)1廳1衛
3/7
樓
6小時前刷新
住商不動產
經紀人員
黃聖詠
優質
單價
94.57萬/坪
1,288
萬
雙連捷運小資居【台北長安冠軍團隊】
台北市中山區民生東路一段
看地圖
11.9
坪
1房(室)2廳1衛(另加蓋1房(室))
11/12
樓
6小時前刷新
住商不動產
經紀人員
黃聖詠
單價
97.48萬/坪
1,160
萬
雙連稀有低總美屋 美裝潢、有管理、高樓層、近捷運
台北市中山區民生東路一段
看地圖
14.18
坪
1房(室)1廳1衛
12/12
樓
23小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳虹之
已認證
優質
單價
95.2萬/坪
1,350
萬
晴光電梯低總套房 近晴光商圈生活機能佳
台北市中山區新生北路三段
看地圖
12.1
坪
1房(室)1衛
10/12
樓
16小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
朱峻玄
已認證
優質
單價
78.51萬/坪
950
萬
中山捷運大空間 近捷運站步行約2分鐘近晴光商圈
黃金曝光
台北市中山區雙城街
看地圖
11.15
坪
2房(室)1廳2衛(含加蓋1房(室)1衛)
4/4
樓
9小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳願有
已認證
優質
單價
131.48萬/坪
1,466
萬
德惠商圈金店面
台北市中山區中山北路三段
看地圖
70.92
坪
B1~1/7
樓
24小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
50.48萬/坪,比實價便宜37.6萬/坪!
3,580
萬
中山國小捷運靜巷 格局方正,天然瓦斯,日班管理
台北市中山區新生北路三段
看地圖
21.47
坪
2房(室)1廳1衛
2/6
樓
12小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
朱峻玄
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務