全部
(475)
實境找房
(135)
降價
(116)
新上架
(9)
屋主
(0)
看地圖
3.52
坪
--/--
樓
含車位
22小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
22.73萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.1%
90
萬
80
萬
【專】中山民權麒園坡道平面賓士S級大奔車位
台北市中山區民權東路一段
看地圖
12.21
坪
B4/15
樓
含車位
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.59萬/坪
288
萬
低總價大坪數店辦 巴黎唐誠低總價店辦適文武百業
台北市中山區民生東路一段
看地圖
47.24
坪
1廳1衛
B1/10
樓
4小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
高英哲
已認證
優質
單價
34.93萬/坪
2.3%
1,688
萬
1,650
萬
🏆儀居團隊🏆IZ9基泰之星B2坡平車位
台北市中山區農安街
看地圖
7.34
坪
B2/14
樓
含車位
3小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
47.68萬/坪
350
萬
獨立出口地下室 正農安街大空間有獨立出入口
台北市中山區農安街
看地圖
100.83
坪
2房(室)1廳1衛
B1/9
樓
13小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
高英哲
已認證
優質
單價
48.48萬/坪
4,888
萬
德惠商圈金店面
台北市中山區中山北路三段
看地圖
70.92
坪
B1~1/7
樓
20小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
50.48萬/坪,比實價便宜37.6萬/坪!
3,580
萬
🏆儀居團隊🏆D1春暉高樓方正辦公
台北市中山區林森北路
看地圖
54.96
坪
2房(室)1廳
9/13
樓
3小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
57.5萬/坪,比實價便宜30.7萬/坪!
3,160
萬
可搭新青安❗️中山國小捷運便宜住辦Ⅱ ★雙連市場★
台北市中山區林森北路
看地圖
34.28
坪
2房(室)2廳1衛
5/13
樓
3小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
57.99萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.8%
2,228
萬
1,988
萬
中山精華地段春暉大樓住辦
台北市中山區林森北路
看地圖
34.27
坪
2房(室)1廳1衛
5/13
樓
20分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
58.01萬/坪,比實價便宜22.4萬/坪!
10.8%
2,228
萬
1,988
萬
捷運住辦店五字頭 玻璃帷幕24H管理近捷運
台北市中山區林森北路
看地圖
34.27
坪
3房(室)1廳1衛
5/13
樓
16小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
降價
單價
58.01萬/坪,誠意屋主,降很大!
16.5%
2,380
萬
1,988
萬
A²邊間商辦可看屋,24小時管理玻璃帷幕
台北市中山區林森北路
看地圖
34.27
坪
5/13
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
58.01萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.8%
2,228
萬
1,988
萬
中山國小站低總辦公 II
台北市中山區林森北路
看地圖
34.27
坪
2房(室)1廳1衛
5/13
樓
22小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
58.01萬/坪,比實價便宜30.2萬/坪!
1,988
萬
中山新世界無隔間低總價
台北市中山區林森北路
看地圖
34.27
坪
1廳1衛
5/13
樓
20小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
58.01萬/坪,比實價便宜22.5萬/坪!
10.8%
2,228
萬
1,988
萬
邊間商辦可看屋,24小時管理玻璃帷幕
台北市中山區林森北路
看地圖
34.27
坪
3房(室)1廳1衛
5/13
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
58.01萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.8%
2,228
萬
1,988
萬
🏆儀居團隊🏆D1春暉新世界方正辦公
台北市中山區林森北路
看地圖
34.27
坪
2房(室)1廳1衛
5/13
樓
3小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
優質
降價
單價
58.01萬/坪,比實價便宜29.5萬/坪!
10.8%
2,228
萬
1,988
萬
雙城真賺金店面+地下室
台北市中山區雙城街
看地圖
61.28
坪
4房(室)3廳2.5衛
B1~1/6
樓
21小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
58.55萬/坪,比實價便宜29.5萬/坪!
2.7%
3,688
萬
3,588
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小站低總美屋
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.67
坪
1房(室)1衛
4/14
樓
4小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
58.95萬/坪
688
萬
春暉低總價電梯 24小時管理鄰近捷運
台北市中山區林森北路
看地圖
16.54
坪
1房(室)1廳1衛
9/13
樓
4小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
單價
59.25萬/坪
980
萬
中山新世界收租兩房
台北市中山區林森北路
看地圖
27.33
坪
2房(室)1廳1衛
5/13
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
59.93萬/坪,比實價便宜22.5萬/坪!
7.8%
1,776
萬
1,638
萬
收租商辦低單價24小時警衛、玻璃帷幕
台北市中山區林森北路
看地圖
27.33
坪
2房(室)1廳1衛
5/13
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
59.93萬/坪
7.8%
1,776
萬
1,638
萬
A²收租商辦低單價24小時警衛、玻璃帷幕
台北市中山區林森北路
看地圖
27.33
坪
5/13
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
59.93萬/坪
7.8%
1,776
萬
1,638
萬
美容美甲超值店辦 玻璃帷幕24H管理近捷運
台北市中山區林森北路
看地圖
27.33
坪
3房(室)1廳1衛
5/13
樓
16小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
降價
單價
59.93萬/坪,誠意屋主,降很大!
13.2%
1,888
萬
1,638
萬
🏆儀居團隊🏆D1春暉新世界核心住辦
台北市中山區林森北路
看地圖
27.33
坪
1廳1衛
5/15
樓
3小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
優質
降價
單價
59.93萬/坪,比實價便宜27.6萬/坪!
7.8%
1,776
萬
1,638
萬
中山區精華地段林森北路住辦
台北市中山區林森北路
看地圖
27.33
坪
2房(室)1衛
5/13
樓
22小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
59.93萬/坪,比實價便宜22.4萬/坪!
7.8%
1,776
萬
1,638
萬
中山國小站低總辦公 I
台北市中山區林森北路
看地圖
27.33
坪
2房(室)1廳1衛
5/13
樓
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.93萬/坪,比實價便宜28.3萬/坪!
1,638
萬
農安雙城爆富金店 位晴光商圈雙城市集人潮錢潮匯集
台北市中山區農安街
看地圖
61.53
坪
1廳1衛
B1/14
樓
8小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
高英哲
已認證
優質
單價
59.94萬/坪,比實價便宜27.7萬/坪!
3,688
萬
投資置產|捷運中山國小站電梯美宅3樓
台北市中山區新生北路二段
看地圖
7.79
坪
1廳1衛
3/14
樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.95萬/坪
467
萬
低總價收租套房Ⅶ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.14
坪
1房(室)1衛
13/14
樓
21小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.96萬/坪
668
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總套房12
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.67
坪
9/14
樓
4小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
59.97萬/坪
700
萬
北市低檔進場I 鄰捷運中山國小站、公園
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.47
坪
1房(室)1衛
9/14
樓
2026/5/23刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
59.98萬/坪
508
萬
第一頁
‹
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
›
最末頁