全部
(475)
實境找房
(135)
降價
(116)
新上架
(9)
屋主
(0)
看地圖
8.47
坪
1房(室)1衛
5/14
樓
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
59.98萬/坪
508
萬
低總價收租套房Ⅷ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
10.42
坪
1房(室)1衛
14/14
樓
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.98萬/坪
625
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總套房14
台北市中山區新生北路二段
看地圖
10.42
坪
13/14
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
59.98萬/坪
625
萬
低總價收租套房Ⅴ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.47
坪
1房(室)1衛
9/14
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.98萬/坪
508
萬
低總價收租套房Ⅵ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
10.42
坪
1房(室)1衛
13/14
樓
22小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.98萬/坪
625
萬
北市低檔進場C 鄰中山國小站、公園
台北市中山區新生北路二段
看地圖
9.67
坪
1房(室)1衛
12/14
樓
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
59.98萬/坪
580
萬
北市低檔進場B 鄰中山國小捷運站、公園
台北市中山區新生北路二段
看地圖
10.42
坪
1房(室)1衛
14/14
樓
8小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
59.98萬/坪
625
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總質感宅5
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.14
坪
13/14
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
60萬/坪
668
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總質感宅1
台北市中山區新生北路二段
看地圖
7.79
坪
7/14
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
60萬/坪
468
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總質感宅8
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.68
坪
3/14
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
60萬/坪
710
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總質感宅7
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.47
坪
5/14
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
60.01萬/坪
508
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總套房10
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.76
坪
7/14
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
60.02萬/坪
526
萬
北市低檔進場H 低總價、鄰中山國小捷運站
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.63
坪
1房(室)1衛
5/14
樓
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
60.02萬/坪
518
萬
低總價收租套房Ⅱ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.63
坪
1房(室)1衛
5/14
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
60.02萬/坪
518
萬
北市低檔進場E 鄰中山國小捷運站、公園
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.76
坪
1房(室)1衛
7/14
樓
2026/5/23刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
60.05萬/坪
526
萬
北市低檔進場F 鄰捷運中山國小捷運站、公園
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.76
坪
1房(室)1衛
12/14
樓
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
60.05萬/坪
526
萬
低總價收租套房Ⅳ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.76
坪
1房(室)1衛
7/14
樓
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
60.05萬/坪
526
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總套房II
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.46
坪
1衛
9/14
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
60.05萬/坪
508
萬
北市低檔進場D 鄰公園、鄰中山國小捷運站
台北市中山區新生北路二段
看地圖
9.39
坪
1房(室)1衛
6/14
樓
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
60.06萬/坪
564
萬
低總價收租套房Ⅲ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
9.39
坪
1房(室)1衛
6/14
樓
23小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
60.06萬/坪
564
萬
北市低檔進場G 鄰中山國小站、公園
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.69
坪
1房(室)1衛
12/14
樓
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
60.07萬/坪
522
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總套房13
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.69
坪
1衛
12/14
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
60.08萬/坪
522
萬
北市低檔進場K 鄰中山國小捷運站、公園
台北市中山區新生北路二段
看地圖
7.79
坪
1房(室)1衛
7/14
樓
7小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
60.08萬/坪
468
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總質感宅9
台北市中山區新生北路二段
看地圖
10.48
坪
12/14
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
60.09萬/坪
630
萬
低總價收租套房Ⅰ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.68
坪
1房(室)1衛
3/14
樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
60.79萬/坪
710
萬
北市低檔進場A 低總套房、交通方便
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.68
坪
1房(室)1衛
3/14
樓
7小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
60.79萬/坪
710
萬
華泰飯店旁一樓可住可店【台北長安冠軍團隊】
台北市中山區新生北路二段
看地圖
44.03
坪
2房(室)2廳1衛
1/8
樓
含車位
6小時前刷新
住商不動產
經紀人員
黃聖詠
優質
單價
60.86萬/坪
2,680
萬
近華國飯店-1樓+B1黃金店面~適居酒屋.招待所
台北市中山區雙城街
看地圖
62.13
坪
3房(室)2廳4衛
B1~1/6
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
60.97萬/坪
3,788
萬
出電梯大門面店辦 近捷運約5分鐘,外觀氣派大樓
台北市中山區林森北路
看地圖
99.43
坪
3房(室)1廳
6/13
樓
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
61.15萬/坪
3.2%
6,280
萬
6,080
萬
雙捷運有陽台大2房
台北市中山區林森北路
看地圖
25.68
坪
2房(室)1廳1衛
10/12
樓
5小時前刷新
住商不動産
經紀人員
歐政和
單價
61.53萬/坪,比實價便宜25.9萬/坪!
1,690
萬
第一頁
‹
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
›
最末頁