全部
(519)
實境找房
(100)
降價
(135)
新上架
(14)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
🍀學府路美2房+獨立套房🍀有庭院可種花養寵物
新北市淡水區學府路
看地圖
22.54
坪
B1/5
樓
2026/5/13刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
27.95萬/坪,比實價便宜4.2萬/坪!
630
萬
超想賣👉淡大學區學府路獨立大兩房➕獨立套房必賣
新北市淡水區學府路
看地圖
22.54
坪
3房(室)2廳4衛
B1/5
樓
1小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
27.95萬/坪
630
萬
C114淡大靜巷庭院住宅+獨立套房有電錶
新北市淡水區學府路
看地圖
22.54
坪
3房(室)2廳4衛
B1/5
樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.95萬/坪,比實價便宜5.9萬/坪!
630
萬
🔴學府路205巷🔴優質五套
新北市淡水區學府路
看地圖
24.8
坪
5房(室)5衛
4/5
樓
23小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
25.32萬/坪,比實價便宜8.4萬/坪!
9.6%
695
萬
628
萬
💫學府路|可隔四間獨立出入口套房|高投報率真的
新北市淡水區學府路
看地圖
22.54
坪
3房(室)2廳4衛
1/5
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
27.86萬/坪
1.9%
640
萬
628
萬
中山北路一段黃金地段超大空間三房低樓層公寓
新北市淡水區中山北路一段
看地圖
31
坪
3房(室)2廳1衛
2/4
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
20萬/坪,比實價便宜14.1萬/坪!
9.5%
685
萬
620
萬
學府淡大黃金收租
新北市淡水區學府路
看地圖
24.8
坪
5房(室)1廳5衛
4/5
樓
2026/5/13刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
25萬/坪,比實價便宜8.9萬/坪!
620
萬
學府五套房
新北市淡水區學府路
看地圖
27.1
坪
5房(室)5衛
4/5
樓
2026/5/13刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
22.14萬/坪
7.7%
650
萬
600
萬
獨家專售「藍海名廈|高樓景觀陽台大套房」
新北市淡水區北新路
看地圖
10.71
坪
1房(室)1衛
13/19
樓
7小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
台灣房屋
優質
單價
55.84萬/坪
598
萬
🏆學府路現買現賺好入手大三房🏆
新北市淡水區學府路
看地圖
25.12
坪
3房(室)2廳1衛
B1/5
樓
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
23.81萬/坪
598
萬
原德路近捷運站全新裝潢三房可以買
新北市淡水區原德路
看地圖
26.19
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
22.83萬/坪
598
萬
淡捷商圈低總價好成家學府公寓
新北市淡水區學府路
看地圖
22.66
坪
3房(室)2廳1衛
5/5
樓
13小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
26.39萬/坪,比實價便宜7.5萬/坪!
598
萬
淡水捷運商圈❤️邊間公寓三房
新北市淡水區原德路
看地圖
26.19
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
16小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.83萬/坪
598
萬
近淡水捷運原德路公寓
新北市淡水區原德路
看地圖
26.19
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.83萬/坪
598
萬
獨家專售『藍海名廈|高樓景觀陽台大套房』
新北市淡水區北新路
看地圖
10.71
坪
1房(室)1衛
13/19
樓
6小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
台灣房屋
優質
單價
55.84萬/坪
598
萬
淡大財庫🔴滿租中收租三套🔴屋況佳
新北市淡水區學府路
看地圖
19.51
坪
3房(室)1廳3衛
6/14
樓
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
30.65萬/坪,比實價便宜3.2萬/坪!
598
萬
*英專商圈*近捷運*原德公寓美三房
新北市淡水區原德路
看地圖
26.19
坪
3房(室)1廳1衛
4/5
樓
2026/5/13刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.83萬/坪
598
萬
@原德路鬧中取靜邊間三房美寓"英專商圈"
新北市淡水區原德路
看地圖
26.19
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
18小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.83萬/坪,比實價便宜10.9萬/坪!
598
萬
@冒泡水碓中山北路頂加全新屋況
新北市淡水區中山北路一段
看地圖
22.28
坪
2房(室)2廳1衛
4/4
樓
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
26.84萬/坪,比實價便宜5.5萬/坪!
4.8%
628
萬
598
萬
$❤原德前後陽台新整理溫馨3房
新北市淡水區原德路
看地圖
26.19
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
22.83萬/坪
598
萬
水源街☆高投報金房東收租9套
新北市淡水區水源街二段
看地圖
26.57
坪
9房(室)9衛
5/5
樓
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
22.51萬/坪,比實價便宜11.2萬/坪!
3.5%
620
萬
598
萬
A349原德路公寓三房
新北市淡水區原德路
看地圖
26.19
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.83萬/坪
598
萬
獨家專售【藍海名廈|高樓景觀陽台大套房】
新北市淡水區北新路
看地圖
10.71
坪
1房(室)1衛
13/19
樓
7小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
台灣房屋
優質
單價
55.84萬/坪
598
萬
獨家專售《藍海名廈|高樓景觀陽台大套房》
新北市淡水區北新路
看地圖
10.71
坪
1房(室)1衛
13/19
樓
7小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
台灣房屋
優質
單價
55.84萬/坪
598
萬
近淡水捷運靜巷原德美公寓
新北市淡水區原德路
看地圖
26.19
坪
3房(室)1廳1衛
4/5
樓
7小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.83萬/坪
598
萬
$341原德前後陽台新整理溫馨3房.
新北市淡水區原德路
看地圖
26.19
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.83萬/坪,比實價便宜9.4萬/坪!
598
萬
⭐有鑰匙🗝️難得一間中山北路低總價兩房有頂+
新北市淡水區中山北路一段
看地圖
22.28
坪
2房(室)2廳1衛
4/4
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
26.84萬/坪,比實價便宜5.5萬/坪!
4.8%
628
萬
598
萬
⚡598萬級距⚡淡水捷運區三房|公寓超值釋出
新北市淡水區仁愛街
看地圖
23.64
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
25.3萬/坪,比實價便宜8.4萬/坪!
598
萬
B057水碓稀有低總價含頂加讓您成家公寓~好棒
新北市淡水區中山北路一段
看地圖
22.28
坪
2房(室)2廳1衛
4/4
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
26.84萬/坪,比實價便宜5.7萬/坪!
4.8%
628
萬
598
萬
🔴近淡水捷運站🔴原德低總價三房
新北市淡水區原德路
看地圖
26.19
坪
3房(室)1廳1衛
4/5
樓
7小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.83萬/坪
598
萬
第一頁
‹
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
›
最末頁