全部
(519)
實境找房
(100)
降價
(135)
新上架
(14)
屋主
(0)
看地圖
24.8
坪
5房(室)5衛
4/5
樓
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
23.19萬/坪
575
萬
🏆淡大學區超好租高投報5套🏆
新北市淡水區學府路
看地圖
22.03
坪
5房(室)5衛
4/5
樓
2026/5/13刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
26.1萬/坪
7.3%
620
萬
575
萬
輕鬆置產巧克力 三套房好管理又保值
新北市淡水區水源街二段
看地圖
27.74
坪
3房(室)3廳3衛
1/13
樓
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
20.91萬/坪,比實價便宜13萬/坪!
7.9%
630
萬
580
萬
專任海景一期近淡大小資宅
新北市淡水區大忠街
看地圖
8.83
坪
1廳1衛
14/14
樓
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
66.59萬/坪
588
萬
超級便宜/金雞母二期A/低總價滿租雙套
新北市淡水區北新路
看地圖
17.86
坪
4/5
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
32.92萬/坪,比實價便宜0.9萬/坪!
1.7%
598
萬
588
萬
學府路公寓4套
新北市淡水區學府路
看地圖
24.59
坪
4房(室)4衛
5/5
樓
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
23.91萬/坪,比實價便宜10萬/坪!
588
萬
🔴淡大大田寮高樓景觀🔴低總價裝潢四套
新北市淡水區學府路
看地圖
24.59
坪
4房(室)4衛
5/5
樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.91萬/坪
3.6%
610
萬
588
萬
@🏡 仁愛街英專商圈旁|3房實用公寓.機能滿分
新北市淡水區仁愛街
看地圖
31.48
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
18.96萬/坪,比實價便宜14.7萬/坪!
597
萬
近淡水捷運原德路公寓
新北市淡水區原德路
看地圖
26.19
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
2026/5/13刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.83萬/坪
598
萬
獨家專售「藍海名廈|高樓景觀陽台大套房」
新北市淡水區北新路
看地圖
10.71
坪
1房(室)1衛
13/19
樓
5小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
台灣房屋
優質
單價
55.84萬/坪
598
萬
🏆學府路現買現賺好入手大三房🏆
新北市淡水區學府路
看地圖
25.12
坪
3房(室)2廳1衛
B1/5
樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
23.81萬/坪
598
萬
原德路近捷運站全新裝潢三房可以買
新北市淡水區原德路
看地圖
26.19
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
22.83萬/坪
598
萬
淡水捷運商圈❤️邊間公寓三房
新北市淡水區原德路
看地圖
26.19
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
14小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.83萬/坪
598
萬
淡捷商圈低總價好成家學府公寓
新北市淡水區學府路
看地圖
22.66
坪
3房(室)2廳1衛
5/5
樓
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
26.39萬/坪,比實價便宜7.5萬/坪!
598
萬
水源街☆高投報金房東收租9套
新北市淡水區水源街二段
看地圖
26.57
坪
9房(室)9衛
5/5
樓
23小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
22.51萬/坪,比實價便宜11.2萬/坪!
3.5%
620
萬
598
萬
@原德路鬧中取靜邊間三房美寓"英專商圈"
新北市淡水區原德路
看地圖
26.19
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
16小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.83萬/坪,比實價便宜10.9萬/坪!
598
萬
@冒泡水碓中山北路頂加全新屋況
新北市淡水區中山北路一段
看地圖
22.28
坪
2房(室)2廳1衛
4/4
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
26.84萬/坪,比實價便宜5.5萬/坪!
4.8%
628
萬
598
萬
A349原德路公寓三房
新北市淡水區原德路
看地圖
26.19
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.83萬/坪
598
萬
$❤原德前後陽台新整理溫馨3房
新北市淡水區原德路
看地圖
26.19
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
22.83萬/坪
598
萬
獨家專售【藍海名廈|高樓景觀陽台大套房】
新北市淡水區北新路
看地圖
10.71
坪
1房(室)1衛
13/19
樓
5小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
台灣房屋
優質
單價
55.84萬/坪
598
萬
獨家專售《藍海名廈|高樓景觀陽台大套房》
新北市淡水區北新路
看地圖
10.71
坪
1房(室)1衛
13/19
樓
5小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
台灣房屋
優質
單價
55.84萬/坪
598
萬
$341原德前後陽台新整理溫馨3房.
新北市淡水區原德路
看地圖
26.19
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.83萬/坪,比實價便宜9.4萬/坪!
598
萬
近淡水捷運靜巷原德美公寓
新北市淡水區原德路
看地圖
26.19
坪
3房(室)1廳1衛
4/5
樓
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.83萬/坪
598
萬
⭐有鑰匙🗝️難得一間中山北路低總價兩房有頂+
新北市淡水區中山北路一段
看地圖
22.28
坪
2房(室)2廳1衛
4/4
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
26.84萬/坪,比實價便宜5.5萬/坪!
4.8%
628
萬
598
萬
獨家專售『藍海名廈|高樓景觀陽台大套房』
新北市淡水區北新路
看地圖
10.71
坪
1房(室)1衛
13/19
樓
5小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
台灣房屋
優質
單價
55.84萬/坪
598
萬
淡大財庫🔴滿租中收租三套🔴屋況佳
新北市淡水區學府路
看地圖
19.51
坪
3房(室)1廳3衛
6/14
樓
16小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
30.65萬/坪,比實價便宜3.2萬/坪!
598
萬
*英專商圈*近捷運*原德公寓美三房
新北市淡水區原德路
看地圖
26.19
坪
3房(室)1廳1衛
4/5
樓
2026/5/13刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.83萬/坪
598
萬
B057水碓稀有低總價含頂加讓您成家公寓~好棒
新北市淡水區中山北路一段
看地圖
22.28
坪
2房(室)2廳1衛
4/4
樓
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
26.84萬/坪,比實價便宜5.7萬/坪!
4.8%
628
萬
598
萬
🔴近淡水捷運站🔴原德低總價三房
新北市淡水區原德路
看地圖
26.19
坪
3房(室)1廳1衛
4/5
樓
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.83萬/坪
598
萬
⚡598萬級距⚡淡水捷運區三房|公寓超值釋出
新北市淡水區仁愛街
看地圖
23.64
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
4小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
25.3萬/坪,比實價便宜8.4萬/坪!
598
萬
第一頁
‹
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
›
最末頁