青埔。A18生活圈-菁美學高樓層2房車
黃金曝光
桃園市中壢區青埔八街
看地圖
34.43坪
2房(室)2廳1衛
10/15樓
含車位
28分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
52.22萬/坪
1,798萬
青埔A18|恆美館|低總價|美裝兩房車
黃金曝光
桃園市中壢區青商路
看地圖
29.7坪
2房(室)2廳1衛
14/15樓
含車位
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
50.1萬/坪
1,488萬