🔥專任🔥一中/高投報26套收租金雞母
黃金曝光
台中市北區國強街
看地圖
93.66坪
26房(室)26廳26衛
1~5/5樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
68.12萬/坪
6,380萬
漢口商圈賴厝國小電梯物業管理陽台大套房
黃金曝光
台中市北區漢口路四段
看地圖
10.47坪
1房(室)1廳1衛
7/13樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.51萬/坪
288萬
新民高中旁健行三民視野戶浴室開窗套房
黃金曝光
台中市北區三民路三段
看地圖
6.99坪
1房(室)1廳1衛
6/7樓
14小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.48萬/坪
248萬
北區 中國醫商圈 公寓大三房
黃金曝光
台中市北區大德街
看地圖
27.85坪
3房(室)2廳2衛
4/5樓
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.55萬/坪,比實價便宜4.6萬/坪!
628萬
北區中國醫大面寬透天店面稀有釋出
黃金曝光
台中市北區大義街
看地圖
34.38坪
5房(室)2廳3衛
1~2/2樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
52.01萬/坪
1,788萬
專任!北區麗園道1+1房收租聖品
黃金曝光
台中市北區忠太東路
看地圖
17.27坪
2房(室)1廳1衛
6/21樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.31萬/坪
558萬
一中商圈10間全新電梯套房
黃金曝光
台中市北區太平路
看地圖
83.5坪
10房(室)10廳10衛
1~4/4樓
22小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
51.26萬/坪
4,280萬
一中商圈5.6%投報合法收租金雞母
黃金曝光
台中市北區富強街
看地圖
22.44坪
4房(室)2廳2衛
3/5樓
24小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
44.47萬/坪
998萬
北區科博館3分鐘超大四房健身公寓
黃金曝光
台中市北區華興街
看地圖
39.14坪
4房(室)2廳2衛
4/5樓
2026/5/12刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.48萬/坪,比實價便宜5萬/坪!
880萬
專簽永興商圈機能成熟裝潢傢具全到位美三房
黃金曝光
台中市北區進化北路
看地圖
39.78坪
3房(室)2廳2衛
7/12樓
含車位
2026/5/12刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.14萬/坪
1,398萬