大名人堡雅:中科全新未住前院別墅
黃金曝光
台中市沙鹿區清泉路
看地圖
55.31坪
4房(室)3廳3衛
1~3/3樓
含車位
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
41.37萬/坪
2,288萬
捷運藍線的家|朝南溫馨住宅|十興臻品
黃金曝光
台中市沙鹿區中山路
看地圖
55.49坪
5房(室)2廳4衛
1~4/4樓
含車位
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27萬/坪
1,498萬
沙鹿靜宜學區商圈•7套房+店面滿租透天
黃金曝光
台中市沙鹿區北勢東路
看地圖
70.66坪
7房(室)1廳8衛
B1~4/4樓
含車位
9小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.18萬/坪
1,850萬
精裝電梯別墅前院雙車間間套房主臥三溫暖
黃金曝光
台中市沙鹿區自強路
看地圖
74.08坪
5房(室)3廳6衛
1~5/5樓
含車位
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.29萬/坪
2,688萬
沙鹿久樘快樂天鵝美兩房加車位視野戶
黃金曝光
台中市沙鹿區中山路
看地圖
26.27坪
2房(室)2廳1衛
7/7樓
含車位
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
41.42萬/坪
1,088萬