西區 精誠寶座四房平車 大業國中美屋
黃金曝光
台中市西區精誠路
看地圖
50.92坪
4房(室)2廳2衛
4/5樓
含車位
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.19萬/坪
1,588萬
西區|全友堤香|樓中樓全新裝潢+3平車
黃金曝光
台中市西區華美西街一段
看地圖
122.43坪
5房(室)2廳2衛
15~16/16樓
含車位
8小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
精誠商圈核心地段鄉林凱悅4房平車
黃金曝光
台中市西區精誠路
看地圖
71.32坪
4房(室)2廳2衛
3/13樓
含車位
10小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.16萬/坪
2,080萬
專任!美術館好市多商圈畢卡索賺錢住店
黃金曝光
台中市西區五權五街
看地圖
51.82坪
4房(室)2廳3衛
1~4/4樓
20小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.43萬/坪
1,888萬
台中西區美術園道旁大面寬美透天
黃金曝光
台中市西區五權西六街
看地圖
61.97坪
6房(室)2廳5衛
1~4/4樓
21小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
41.96萬/坪
2,600萬
雲門登峰高樓層大兩房機上休旅車位
黃金曝光
台中市西區大忠南街
看地圖
31.48坪
2房(室)2廳1衛
8/14樓
含車位
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
44.41萬/坪
1,398萬