台中七期秋虹谷仰星殿朝南全新景觀兩房車位
黃金曝光
台中市西屯區臺灣大道三段
看地圖
28.41坪
2房(室)2廳1衛
3/29樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,398萬
品牌獨家勇建藝術館園道視野3房平車
黃金曝光
台中市西屯區至善路
看地圖
48.38坪
3房(室)2廳2衛
10/14樓
含車位
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
47.5萬/坪
2,298萬
西屯全新整理*精緻電梯*五大套房。收租宅
黃金曝光
台中市西屯區福安九街
看地圖
34.49坪
5房(室)2廳5衛
3/6樓
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
46.33萬/坪
1,598萬
松峰映月全新未住雙車電梯別墅~隨時可看屋
黃金曝光
台中市西屯區安林路
看地圖
93.02坪
5房(室)2廳4衛
B1~4/4樓
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.31萬/坪
3,750萬
專簽-七期理性與感性座落國家歌劇院第一排
黃金曝光
台中市西屯區市政北五路
看地圖
58坪
4房(室)2廳2衛
9/25樓
含車位
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
3,388萬
摩登歐洲西屯逢甲大三房B1平車
黃金曝光
台中市西屯區至善路
看地圖
43.26坪
3房(室)2廳2衛
9/14樓
含車位
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
36.94萬/坪
1,598萬
微風穿堂的日子💥專簽-勇建薪傳河畔樹梢戶
黃金曝光
台中市西屯區惠來路三段
看地圖
57.11坪
4房(室)2廳2衛
5/15樓
含車位
17小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,598萬
最強低總價|正逢甲商圈電梯收租套房
黃金曝光
台中市西屯區逢甲路
看地圖
7.84坪
1房(室)1衛
4/6樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.26萬/坪,比實價便宜6.3萬/坪!
198萬
💥專簽-文華匯百萬裝潢休旅車位
黃金曝光
台中市西屯區市政南一路
看地圖
25坪
2房(室)2廳1衛
12/12樓
含車位
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,498萬
水湳經貿全新完工時代海德3房雙平車
黃金曝光
台中市西屯區經貿九路
看地圖
64.2坪
3房(室)2廳2衛
9/10樓
含車位
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
3,198萬