水湳經貿|衛道中學|全新整理大三房美寓
黃金曝光
台中市北屯區平德路
看地圖
29.68坪
3房(室)2廳2衛
5/5樓
22分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.5萬/坪
638萬
專任!美術館好市多商圈畢卡索賺錢住店
黃金曝光
台中市西區五權五街
看地圖
51.82坪
4房(室)2廳3衛
1~4/4樓
22分鐘前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.43萬/坪
1,888萬
北屯十期臨路雙併3車5套房電梯別墅
黃金曝光
台中市北屯區正道街
看地圖
85.5坪
5房(室)3廳6衛
1~5/5樓
23分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
51.23萬/坪
4,380萬
樹孝中山雙商圈3房平車視野戶|時代菁英
黃金曝光
台中市太平區樹孝路
看地圖
49.79坪
3房(室)2廳2衛
14/17樓
含車位
53分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
37.76萬/坪
1,880萬
水湳經貿&巨蛋旁3房平車|中清麗景
黃金曝光
台中市北屯區同榮路
看地圖
42.65坪
3房(室)2廳2衛
2/8樓
含車位
53分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.09萬/坪
1,198萬
專任!北區麗園道1+1房收租聖品
黃金曝光
台中市北區忠太東路
看地圖
17.27坪
2房(室)1廳1衛
6/21樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.31萬/坪
558萬
獨家! 文華匯|次頂樓朝南2房平車
黃金曝光
台中市西屯區市政南一路
看地圖
30.8坪
2房(室)1廳1衛
11/12樓
含車位
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
50.91萬/坪
1,568萬
台灣大城屋況超優大面寬車庫別墅
黃金曝光
台中市南區大慶街二段
看地圖
52.89坪
4房(室)3廳3衛
1~4/4樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
43.11萬/坪
2,280萬
東區正20米振興路|地坪透天店面|5套房
黃金曝光
台中市東區振興路
看地圖
45.62坪
5房(室)3廳7衛
1~2/2樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
39.41萬/坪
1,798萬
塗城大地坪車庫活路側院方正溫馨別墅
黃金曝光
台中市大里區塗城路
看地圖
36.72坪
4房(室)2廳4衛
1~2/2樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
44.34萬/坪
1,628萬
雲門登峰高樓層大兩房機上休旅車位
黃金曝光
台中市西區大忠南街
看地圖
31.48坪
2房(室)2廳1衛
8/14樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
44.41萬/坪
1,398萬