興安三房面中庭 知名大陸工程,可通停車場
黃金曝光
台北市中山區遼寧街
看地圖
29.64坪
3房(室)2廳1衛
5/15樓
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳政緯
已認證
優質
單價
100.88萬/坪
2,990萬
晴光電梯低總套房 近晴光商圈生活機能佳
黃金曝光
台北市中山區新生北路三段
看地圖
12.1坪
1房(室)1衛
10/12樓
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
朱峻玄
已認證
優質
單價
78.51萬/坪
950萬
專任~松江南京稀有低樓層公寓2樓
黃金曝光
台北市中山區伊通街
看地圖
29.15坪
3房(室)2廳1衛
2/5樓
7小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
91.94萬/坪
2,680萬
親友專任長安國小2房~可搭新青安
黃金曝光
台北市中山區林森北路
看地圖
17.9坪
2房(室)2廳2衛
3/6樓
7小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
75.42萬/坪,比實價便宜12.1萬/坪!
1,350萬
晴光商圈捷運24H管理電梯溫馨3房
黃金曝光
台北市中山區農安街
看地圖
41.44坪
3房(室)2廳2衛
7/12樓
7小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
79.58萬/坪,比實價便宜7.8萬/坪!
3,298萬
安家綠蔭電梯景觀 24小時管理美宅
黃金曝光
台北市中山區建國北路三段
看地圖
29.35坪
1房(室)2廳1衛
4/14樓
含車位
11小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃柏儒
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,850萬
近松江南京小品 近松江南京捷運
黃金曝光
台北市中山區林森北路
看地圖
18.29坪
3房(室)1廳1衛(含加蓋2房(室)1衛)
5/7樓
含車位
15小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
江世倫
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,666萬
長安馥健康智慧綠建築精品小豪宅
黃金曝光
台北市中山區長安東路一段
看地圖
15.83坪
1房(室)2廳1衛
4/9樓
22小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
118.76萬/坪
1,880萬