近士北科靜巷小宅 近士北科靜巷小宅
黃金曝光
台北市士林區重慶北路四段
看地圖
22.21坪
1廳2衛
4/4樓
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林瑋葦
已認證
優質
單價
75.64萬/坪
1,680萬
延四公寓大土地 公寓低樓層,土地坪數大
黃金曝光
台北市大同區延平北路四段
看地圖
21.97坪
2房(室)2廳1衛(含加蓋1廳)
2/3樓
4小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
程奕帆
已認證
優質
單價
84.66萬/坪
1,860萬
永安高樓明亮兩房 永安學區 大直捷運站
黃金曝光
台北市中山區明水路
看地圖
24.48坪
2房(室)1廳1衛(含加蓋1房(室))
5~6/16樓
含車位
6小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳建安
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,890萬
通化街低總價公寓3樓
黃金曝光
台北市大安區通化街
看地圖
23.99坪
2房(室)2廳1衛
3/4樓
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
78.37萬/坪,比實價便宜36.9萬/坪!
1,880萬
親友專任長安國小2房~可搭新青安
黃金曝光
台北市中山區林森北路
看地圖
17.9坪
2房(室)2廳2衛
3/6樓
7小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
75.42萬/坪,比實價便宜12.1萬/坪!
1,350萬
中山區榮星花園靜巷三樓
黃金曝光
台北市中山區龍江路
看地圖
28.27坪
3房(室)2廳2衛
3/5樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
70.04萬/坪,比實價便宜18.1萬/坪!
1,980萬
昆陽稀有電梯小品 低總價,近捷運
黃金曝光
台北市南港區東新街
看地圖
15.54坪
1廳1衛
B1/12樓
7小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
張書瑋
已認證
優質
單價
77.22萬/坪
1,200萬
雙星富貴電梯兩室 戶數單純有管理近捷運
黃金曝光
台北市大同區歸綏街
看地圖
26.77坪
3房(室)2廳2衛(含加蓋1房(室)1廳)
2/10樓
19小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林憶峰
已認證
優質
降價
低總價公寓2樓 黃金二樓膝蓋救星樓梯好爬
黃金曝光
台北市松山區八德路四段
看地圖
19.78坪
3房(室)1廳1衛
2/4樓
22小時前刷新
看地圖
17.02坪
5廳1.5衛(含加蓋2廳)
1~2/2樓
23小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃彥中
已認證
優質
降價