專任!新光電梯2房2衛~明亮邊間屋況好
黃金曝光
台北市松山區民生東路五段
看地圖
29.14坪
2房(室)2廳2衛
16/16樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
99.11萬/坪
2,888萬
中山區榮星花園靜巷三樓
黃金曝光
台北市中山區龍江路
看地圖
28.27坪
3房(室)2廳2衛
3/5樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
70.04萬/坪,比實價便宜18.1萬/坪!
1,980萬
晴光商圈捷運24H管理電梯溫馨3房
黃金曝光
台北市中山區農安街
看地圖
41.44坪
3房(室)2廳2衛
7/12樓
2小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
79.58萬/坪,比實價便宜7.8萬/坪!
3,298萬
親友專任長安國小2房~可搭新青安
黃金曝光
台北市中山區林森北路
看地圖
17.9坪
2房(室)2廳2衛
3/6樓
3小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
75.42萬/坪,比實價便宜12.1萬/坪!
1,350萬
專任~松江南京稀有低樓層公寓2樓
黃金曝光
台北市中山區伊通街
看地圖
29.15坪
3房(室)2廳1衛
2/5樓
3小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
91.94萬/坪
2,680萬
長泰優質靜巷一樓 靜巷內,格局好規劃
黃金曝光
台北市萬華區長泰街
看地圖
22.95坪
1廳1衛
1/4樓
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃彥中
已認證
優質
單價
73.99萬/坪
1,698萬
撫遠靜巷三房 面巷子安靜,鄰近三民國小
黃金曝光
台北市松山區撫遠街
看地圖
30.38坪
3房(室)2廳2衛
2/4樓
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
馬芳資
已認證
優質
單價
88.48萬/坪
2,688萬
吳興大三房免爬高 二樓免爬高 環境清幽
黃金曝光
台北市信義區吳興街
看地圖
32.33坪
3房(室)2廳2衛
2/5樓
4小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
褚金鑫
已認證
優質
單價
58.15萬/坪
1,880萬
靜巷大面寬一樓 大面寬 周遭機能完善
黃金曝光
台北市萬華區萬大路
看地圖
20.58坪
3房(室)1廳1衛
1/3樓
4小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃彥中
已認證
優質
單價
86.88萬/坪
1,788萬
萬大美妝大空間 有裝潢整理 屋況超棒
黃金曝光
台北市萬華區萬大路
看地圖
29.14坪
5房(室)4廳3衛(含加蓋2房(室)2廳1衛)
5/5樓
6小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃彥中
已認證
優質
單價
58.34萬/坪
1,700萬
環河辦公大空間 方正格局大坪數雙車位
黃金曝光
台北市大同區環河北路二段
看地圖
76.14坪
3房(室)2廳
3/8樓
含車位
6小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
程奕帆
已認證
優質
降價