南區|金華商圈|水萍塭|臨路金店住
黃金曝光
台南市南區三官路
看地圖
47.59坪
6房(室)2廳5衛
1~3/3樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
50.18萬/坪
2,388萬
南區華友聯MIHO兩房平車升級版永續建築
黃金曝光
台南市南區萬年七街
看地圖
32.26坪
2房(室)2廳1衛
10/15樓
含車位
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
39.68萬/坪
1,280萬
南區金華路新興國中靜巷低總價傳統透天
黃金曝光
台南市南區金華路二段
看地圖
24.7坪
2房(室)3廳2衛
1~2/2樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.19萬/坪
795萬
EVO最美設計師的家溫馨大兩房海景平車
黃金曝光
台南市南區萬年七街
看地圖
36.64坪
2房(室)2廳1衛
15/15樓
含車位
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.42萬/坪
1,188萬
南區誠品書局3房前後陽台國宅爬樓梯公寓
黃金曝光
台南市南區新建路
看地圖
28.21坪
3房(室)2廳2衛
5/5樓
2026/5/12刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
13.4萬/坪,比實價便宜4.7萬/坪!
378萬
首購成家看過來│大林國宅屋況佳平車三房
黃金曝光
台南市南區大同路二段
看地圖
41.7坪
3房(室)2廳2衛
4/13樓
含車位
2026/5/12刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.58萬/坪
858萬