永康鹽行近南應大低總價三房+車位
黃金曝光
台南市永康區新行街
看地圖
31.96坪
3房(室)1廳2衛
10/16樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.71萬/坪,比實價便宜3.4萬/坪!
598萬
善化南科人看過來全新正3房6字頭華廈A
黃金曝光
台南市善化區
看地圖
29.51坪
3房(室)2廳2衛
2/7樓
3小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.37萬/坪
660萬
近永康國小/走路上學/採光棒/整新美2房
黃金曝光
台南市永康區中山南路
看地圖
24.64坪
2房(室)2廳1衛
5/6樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.6萬/坪
680萬
安平區|新悅城|景觀兩房含平面車位
黃金曝光
台南市安平區健康路三段
看地圖
34.78坪
2房(室)2廳1衛
18/26樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.53萬/坪
888萬
南區誠品書局3房前後陽台國宅爬樓梯公寓
黃金曝光
台南市南區新建路
看地圖
28.21坪
3房(室)2廳2衛
5/5樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
13.4萬/坪,比實價便宜4.7萬/坪!
378萬
近平實、南紡|京城鳳凰兩房輕奢宅
黃金曝光
台南市永康區中華路
看地圖
27.2坪
2房(室)2廳1衛
15/19樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
37.79萬/坪
1,028萬
專-安南區低總價方正優質建地
黃金曝光
台南市安南區媽宮段
看地圖
30.5坪
--/--樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
13.05萬/坪,比實價便宜11.7萬/坪!
398萬