縣民公園正四樓車庫別墅/生活機能一級棒
黃金曝光
屏東縣屏東市和生路一段
看地圖
47.7坪
4房(室)2廳3衛
1~4/4樓
26分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
13.38萬/坪,比實價便宜5.7萬/坪!
638萬
專約🔥萬吉閱山輕裝潢高樓層兩房平車🔥
黃金曝光
屏東縣屏東市公正四街
看地圖
36.36坪
2房(室)2廳2衛
9/13樓
含車位
56分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.92萬/坪
1,088萬
時尚書香|稀有四房雙套|雙平車大露臺華廈
黃金曝光
屏東縣屏東市公裕街
看地圖
64.01坪
4房(室)2廳3衛
2/5樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.5萬/坪
1,888萬
武安榮總車庫別墅 南來北往便利 買到賺到
黃金曝光
屏東縣屏東市武安街
看地圖
53.57坪
5房(室)2廳4衛
1~4/4樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.63萬/坪,比實價便宜0.3萬/坪!
998萬
復興公園輕屋齡3房平車華廈 格局方正
黃金曝光
屏東縣屏東市建興南路
看地圖
40.3坪
3房(室)2廳2衛
4/5樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.62萬/坪
1,234萬
陽光質感精裝兩房華廈 直接入住免整理
黃金曝光
屏東縣屏東市海豐街
看地圖
22.74坪
2房(室)2廳1衛
3/5樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.86萬/坪
588萬
💥獨家💥近潮州完美地形超大地坪福德豪墅
黃金曝光
屏東縣萬巒鄉三多路
看地圖
63.24坪
3房(室)2廳2衛
1/1樓
含車位
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.4萬/坪
1,480萬
三期和平大坪數優質店住 附近生活機能好
黃金曝光
屏東縣屏東市華正路
看地圖
68.74坪
6房(室)2廳3衛
1~4/4樓
7小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.44萬/坪
1,680萬
東港海景休閒家|海景視野 & 輕屋齡好宅
黃金曝光
屏東縣東港鎮嘉和街
看地圖
34.96坪
2房(室)2廳2衛
2/7樓
8小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.03萬/坪
980萬
屏東三角窗學區透天 生活便利 超級優質
黃金曝光
屏東縣屏東市廣東路
看地圖
30.3坪
5房(室)2廳2衛
1~2/2樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.64萬/坪
898萬
萬丹市中心稀有大面寬三連棟透天店面
黃金曝光
屏東縣萬丹鄉成功街二段
看地圖
107.66坪
2房(室)2廳2衛
1~2/2樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.25萬/坪
2,180萬
馥裕家 全新兩房華廈 空間方正超級優質
黃金曝光
屏東縣屏東市廣東路
看地圖
21.69坪
2房(室)2廳2衛
5/5樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.41萬/坪
638萬