員林市區 | 靜巷透天 | 屋主誠售
黃金曝光
彰化縣員林市大同路二段
看地圖
41.18坪
6房(室)2廳3衛
1~3/3樓
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
21.56萬/坪
888萬
田尾鄉公所旁稀有透天庭院停車大五房
黃金曝光
彰化縣田尾鄉三豐路
看地圖
44.93坪
5房(室)2廳3衛
1~3/3樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.21萬/坪
998萬
二林御花園全新完工社區型孝親別墅..
黃金曝光
彰化縣二林鎮西和一街
看地圖
56.31坪
5房(室)3廳5衛
1~3/3樓
10小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.52萬/坪
1,268萬
田中享自然、樂別墅全新雙車位別墅
黃金曝光
彰化縣田中鎮東閔路一段
看地圖
36.8坪
4房(室)2廳3衛
1~3/3樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.84萬/坪
1,098萬
#專簽#鹿港學區公園機能完善中古透天
黃金曝光
彰化縣鹿港鎮正義街
看地圖
31.35坪
4房(室)3廳2衛
1~2/2樓
2026/5/16刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.11萬/坪
850萬